Легализация оружия - возможно ли такое в Украине?

И я не слышал, а всё почему?
С ружьем на улице палишся нереально:D
а вот с тт-шкой нет;) ствол, он же как швайка, сунул в карман и до свиданья Шурочка...

я тебя умоляю, сейчас тебе ничего не мешает, если ты старше 25 лет, купить Вулкан-ТК и носить в кулечке или под курткой, размерами он не большой и по мощней ТТ будет ;)
 
я тебя умоляю, сейчас тебе ничего не мешает, если ты старше 25 лет, купить Вулкан-ТК и носить в кулечке или под курткой, размерами он не большой и по мощней ТТ будет ;)

:іржач: в кулечке:D
и цена на него радует:іржач::клас: да конечно. Пойду куплю парочку:D второй жене.:іржач::іржач:
 
У нас уже у многих охотничьи ружья, но что-то я не слышал, чтобы они разгуливали по улицам. Думай головой, перед тем как писать.
Охотничьи ружья для отморозков менее интересны в силу своих размеров. Пистолет же носить проще, внимание масс не привлекает.

А резинострел разрешен же?..
 
:іржач: в кулечке:D
и цена на него радует:іржач::клас: да конечно. Пойду куплю парочку:D второй жене.:іржач::іржач:

а шо с ценой не так, обычная резинка около трех стоит, а это тебе практически АКСУ, стреляющий одиночными, при желании легко переделывается или ты считаешь, что если будет легализован короткоствол, то он будет стоит как газовый или резина? ;)

А резинострел разрешен же?..

разрешен, но не для всех, хотя было бы желание:)
 
Не знаю как в Украине, а в США делегаллизация оружия НИКОГДА!:клас:
2я поправка Конституции США, право на самооборону и для спорта.
Слава Богу что защищено конституцией как и 1я поправка на право слова.
 
Стрельба на премьере "Бэтмена" в Колорадо, унесшая жизни 12 человек, положила начало череде неприятностей, сопровождающих прокат фильма. На прошлой неделе трое вооруженных преступников в масках Бэтмена устроили набег на два мексиканских кинотеатра. Добычей грабителей стало 17,2 тысячи долларов. В ответ американские граждане запасаются оружием.
Оно вам надо? Наше подростающее поколение по ''сообразительности'' не уступает США
И шо? Пара несчастных случаев может как-то повлиять? Бутылками из под пива и топорами намного больше людей убито. Давайте и их запретим.
 
И шо? Пара несчастных случаев может как-то повлиять? Бутылками из под пива и топорами намного больше людей убито. Давайте и их запретим.

+1, и еще запретить вилки, кухонные ножи, сковородки, бронзовые статуэтки, пепельницы, гаечные ключи, вилы, косы, молотки, цветочные вазы, стеклянные пивные бокалы..... до бесконечности можно перечислять возможные орудия убийства. Нужна культура обращения с оружием. А получить разрешение на травмат, не проблема в наше время, были бы деньги.
 
я тебя умоляю, сейчас тебе ничего не мешает, если ты старше 25 лет, купить Вулкан-ТК и носить в кулечке или под курткой, размерами он не большой и по мощней ТТ будет ;)

Цена в Украине на 26.01.12 от 17000 до 19000 грн. (2100-2350 долларов США)
Я ебал.
Лучше уж ПМ за пятихатку.
 
а шо с ценой не так, обычная резинка около трех стоит, а это тебе практически АКСУ, стреляющий одиночными, при желании легко переделывается или ты считаешь, что если будет легализован короткоствол, то он будет стоит как газовый или резина? ;)



разрешен, но не для всех, хотя было бы желание:)

ну я смотрел цены не на резинку) Впечатлили.
А если будет легализован то будет конкуренция, магазины и цена будет намного дешевле. Есть же модели попроще. Не обязательно такую дуру таскать. Я бы себе маааааленький пистолетик купил.

Я ебал.
Лучше уж ПМ за пятихатку.

Надо только акции дождаться в РОВД когда там за 5 штук еще броник в подарок:іржач:
 
У нас уже у многих охотничьи ружья, но что-то я не слышал, чтобы они разгуливали по улицам. Думай головой, перед тем как писать.;)

У меня есть ружье, официально зарегистрированное.
Я даже по бродячей собаке в своем дворе боюсь выстрелить. Соседи стуканут, меня вздрючат, ружье отберут.
Это первое.
Второе.
У отморозков оружие есть. И не гладкоствольные пукалки. А нарезное, боевое. Пистолеты и автоматы.
И опять же, с официальным разрешением. Я сам видел у человека в машине калаш. В районе Змиева выезжали на Донец пострелять по бутылкам.
Третье.
Я не понимаю, зачем нужен этот закон. Сейчас можно купить и оформить все, что угодно. Вопрос только в деньгах.
 
Я не понимаю, зачем нужен этот закон. Сейчас можно купить и оформить все, что угодно. Вопрос только в деньгах.

Вот именно, в деньгах и наличии нужного человека. А с принятием закона не нужно будет давать многочисленные взятки, переплачивать кучу бабосов, а потом труситься, что поменяется начальство в мусарне и могут отобрать.

А резинострел разрешен же?..

Нахуй он нужен. Многие считают его игрушкой (например, в России) и в спорах применяют не задумываясь. С огнестрельным боевым оружием и нормальной культурой обращения, я думаю, будут серьезней относиться к оружию.
Кстати, травматика почти во всем мире запрещена из-за несерьезного отношения к себе.
 
Легализация оружия - возможно ли такое в Украине? Собственно, сабж.
Собственно, не столько сабж, сколько баян :)
Наши очень многое "заимствуют" у России. Во всяком случае, методику определения холодного оружия взяли оттуда, к счастью. А то б и по сей день уголовную статью вешали б за любую железку в кармане :)
На мой взгляд, наши можновладці должны понять, что им надобно законное основание для отстрела голытьбы на своей территории. Так что - возможно. Иное дело, что либо ценовой барьер установят огроменный, либо стоимость лицензии и пр. будет слишком высока для граждан Украины.
Т.е., если и будет, - только для элиты. До тех пор, пока у нас - элитарная демократия, все радости жизни, права и возможности - будут только для элиты.
 
Назад
Зверху Знизу