LED лампы в головной свет, кто что думает?

На обратном пути купил лампы осрам + 110.... Лайно!

А что за машина?
Иногда смотрю из окна, проезжают тачки с классным светом, вроде и не ксенон - засветки видно, т.е. не линзы однозначно. И среди них была калина, девятки. Правда, посмотреть бы спепеди на них, не слепят ли встречку. Я лед когда ставил, то в одной фаре нормально светила(оригинал), а в другой(китай, после дтп мудак один поставил мне) светила во все стороны. Потом купил б/у фару, там отражатель нормально отражал, больше никто не мигал, но и свет в сравнении слинзами был никакой.
 
А что за машина?
Иногда смотрю из окна, проезжают тачки с классным светом, вроде и не ксенон - засветки видно, т.е. не линзы однозначно. И среди них была калина, девятки. Правда, посмотреть бы спепеди на них, не слепят ли встречку. Я лед когда ставил, то в одной фаре нормально светила(оригинал), а в другой(китай, после дтп мудак один поставил мне) светила во все стороны. Потом купил б/у фару, там отражатель нормально отражал, больше никто не мигал, но и свет в сравнении слинзами был никакой.
Да могут ставить лампы повышенной мощности, которые OffRoad. 80/85 или вообще 100/85. Светят конечно круче, но отражателям очень тяжко, как и проводке. Кстати ксенон тоже есть 50W вместо 35.
 
Да могут ставить лампы повышенной мощности, которые OffRoad. 80/85 или вообще 100/85. Светят конечно круче, но отражателям очень тяжко, как и проводке. Кстати ксенон тоже есть 50W вместо 35.

за це треба пиздити, або жменю болтиків у вікно - щоб було подумати головою.
 
Господа знающие! Кто уже обновился ЛЕД-лампами? Киньте ссылкой где брать и какие хорошие..
 
я заказал на вел фару 35 ватт светодиодную.... ща ксенон иногда ставлю 50вт )

да насрать ) нет регламента на свет для велосипедов )
 
ова, перелогинься
я щаз в харькове, откопал старый комп жены.. тормозит просто пездец..
так от по теме: где х-р∀й? он вроде леды ставил...
хочу сразу несколько машин обновить светом... ибо заебало - темнеет рано, светает поздно, глаза уже нихуя не видят
 
я заказал на вел фару 35 ватт светодиодную.... ща ксенон иногда ставлю 50вт )
еблинизм.. я както с вазовской ксеноновой туманкой по лесопарку гонял.. прикольно, но бессмысленно. акум тяжелый
 
еблинизм.. я както с вазовской ксеноновой туманкой по лесопарку гонял.. прикольно, но бессмысленно. акум тяжелый

литий 1 кг на 2 часа работы хватает ) а для покатух по лесам полям в темноте самое оно... заряда велика как раз на полтора - два часа хватает
 
я щаз в харькове, откопал старый комп жены.. тормозит просто пездец..
так от по теме: где х-р∀й? он вроде леды ставил...
хочу сразу несколько машин обновить светом... ибо заебало - темнеет рано, светает поздно, глаза уже нихуя не видят

В главном тусит как Mr Vision
 
я щаз в харькове, откопал старый комп жены.. тормозит просто пездец..
так от по теме: где х-р∀й? он вроде леды ставил...
хочу сразу несколько машин обновить светом... ибо заебало - темнеет рано, светает поздно, глаза уже нихуя не видят
6ejcjf.jpg

:D
 
Второй год юзаю лед в фарах ближнего света, сначала опробовал ламы по 5 баксов за штуку с вентилятором на радиаторе, светили они лучше чем мои стоковые лампы, особенно нравится как видно дорожную разметку, дохли лампы быстро из-за остановки вентиляторов т.к. туда попадала пыль. Недавно купил леды по 12 бачей за лампу с радиаторами в виде плоского троса без вентиляторов. Мне очень нравится, никто ни разу не моргнул дальним, что я кого то слеплю. Хотя сам проверял слепят но не очень если сравнивать с ксеноном. Может лэд и зло т.к. нет там четкого пучка, но у нас по дорогам ездят "сварщики" с куда более мощными лампами. Будет время попробую в дальний лед прикрутить. Все брал на таобао у производителей.
 
Единственный минус, когда горят фары радио не ловит, думаю это драйвера дают помехи.
 
я щаз в харькове, откопал старый комп жены.. тормозит просто пездец..
так от по теме: где х-р∀й? он вроде леды ставил...
хочу сразу несколько машин обновить светом... ибо заебало - темнеет рано, светает поздно, глаза уже нихуя не видят
Все ещё г-но. Работаю с этим делом. Хотя в спорткорча на днях поставил типа дорогие леды. Без кулеров. Лучше галогена, но такое...
 
Назад
Зверху Знизу