Лечение пиявкой

Пожалуста. Подскажите, центры или мед.учереждения где можно воспользоваться такой услугой. Просто в домашних условиях содержать невозможно!
В личку!
Я ставлю пиявок раз в год на Полтавском шляхе 152, там Бронхо-аллергологический центр (кажется так). т.7280937. Там врач Козловский Сергей Александрович ставит пиявок на специальные точки (восточная медицина). Результат умопомрачительный!!! Еще хорошо то , что после того как отпадет пиявка, покровит немного и в центре прикладывают какую-то губку специальную, чтобы домой доехать можно спокойно. А то у меня был случай, ездила к специалисту на дом, так пока домой доехала ,было пол ботинка крови.Ужас.



Присоединяюсь,если кто знает такие центры и учереждения-скиньте и мне инфу в личку пожста.
Я уже три года ставлю пиявки в мед.центре на Полтавском шляхе т7280937. Там замечательный врач Сергей Александрович ставит пиявок на специальные точки (восточная медицина) и еще после того как отпадет пиявка минут ч-з 10 на ранку накладывают специальную губку, чтобы домой доехать можно было. Был случай мне ставил пиявки спец. на дому, так я пока к себе домой вернулась, пол ботинка крови было.Ужас!!!
А вообще конечно пиявки супер вещь. Моя работа "на ногаг" ну и варикоз конечно, боли. А после пиявочек год порхаю. Всем рекомендую.
 
Останнє редагування:
Я ставлю пиявок раз в год на Полтавском шляхе 152, там Бронхо-аллергологический центр (кажется так). т.7280937. Там врач Козловский Сергей Александрович ставит пиявок на специальные точки (восточная медицина). Результат умопомрачительный!!! Еще хорошо то , что после того как отпадет пиявка, покровит немного и в центре прикладывают какую-то губку специальную, чтобы домой доехать можно спокойно. А то у меня был случай, ездила к специалисту на дом, так пока домой доехала ,было пол ботинка крови.Ужас.




Я уже три года ставлю пиявки в мед.центре на Полтавском шляхе т7280937. Там замечательный врач Сергей Александрович ставит пиявок на специальные точки (восточная медицина) и еще после того как отпадет пиявка минут ч-з 10 на ранку накладывают специальную губку, чтобы домой доехать можно было. Был случай мне ставил пиявки спец. на дому, так я пока к себе домой вернулась, пол ботинка крови было.Ужас!!!
А вообще конечно пиявки супер вещь. Моя работа "на ногаг" ну и варикоз конечно, боли. А после пиявочек год порхаю. Всем рекомендую.

Какая ненавязчивая реклама!?!
Да Вы просто живете на Полтавском шляхе 152.
Это когда Вам скучно, без клиентов, Вы с коллегами друг к другу по кабинетам ходите.

Пусть Ваши маркетологи научат Вас пользоваться форумом.:D
 
prada82 и мне можно контакты в личку ?\
:)
 
prada82, пожалуйста , и мне контакты в личку
 
А можно и мне контакты;)))
 
Где можно обучиться гирудотерапии?

Где можно обучиться гирудотерапии?
 
Спасибо. С Вами полностью согласна.
 
В 18 веке кровопускани было первым, к чему прибегали земские врачи (худ. литература.)
Если каждое лето по недельке отдыхать у родных рек глубинки украинской, там еще водятся пиявки в природе, купаться и выходить из реки весь увешанный пиявками (а они точно знают ваши слабые места) - то можно забыть о многих проблемах со здоровьем.
Впечатления из такого далекого, но счастливого детства - выходишь из воды и отдираешь этих лечебных тварей.
 
Странно, почему сами врачи скептически относятся к такому виду лечения?
 
Согласна, пиявки-не панацея, но при определенных заболеваниях вполне заменяют операцию (варикоз ног)
 
Пьявка -это реальная вещь.
Я работаю на этой фирме.
Если есть желание заходите на страничку в контакте,всё подскажем ,расскажем и поможем.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гирудотерапия является эффективным средством лечения: варикозного расширения вен, тромбофлебитов, гипертонии, стенокардии, инфаркта миокарда, геморроев, атеросклероза, болезней кожи, болезней легких, мигрени, глаукомы, гайморитов, невритов, гинекологических заболеваний, бронхиальной астмы, сердечно-сосудистой недостаточности, остеохондроза позвоночника, церебрального атеросклероза, внутричерепной гипертензии, хронического простатита, импотенции, спаечных процессов, незаживающих трофических язв, рубцов после ожогов и травм.
 
Слегка непонятно. Сама тема и благодарности вначале - Vitory, затем появились коллеги, которые фактически захватили инициативу в свои руки;)
Типа пиявок. Но похоже, ТС не в обиде, пусть гирудотерапевтов будет много, хороших и разных.

А случайно никто не знает, какое образование требуется в этом случае для них? Или как в случаях с "целителями", это людям неважно? Поделитесь, интересно
 
Надо же, и не подумала бы насчет медицинского образования:D
А законодательство читаю уже ...лет:rolleyes:
Я имела в виду, скорее, специализацию.
Судя по всему, указанные в теме люди ставят пиявки в частном порядке, и не себе ("для дома и семьи"), потому и интересно - медсестры это или врачи, или биологи (и такое встречалось), или просто получившие образование в Инете. Хотелось бы опробовать метод, поэтому для меня это важно
 
Слегка непонятно. Сама тема и благодарности вначале - Vitory, затем появились коллеги, которые фактически захватили инициативу в свои руки;)
Типа пиявок. Но похоже, ТС не в обиде, пусть гирудотерапевтов будет много, хороших и разных.

А случайно никто не знает, какое образование требуется в этом случае для них? Или как в случаях с "целителями", это людям неважно? Поделитесь, интересно

Не в обиде, конечно:пиво:
Конкретно врачебной специальности такой у нас в стране нет, заниматься этим может любой человек, но ведь приятней общаться с врачом, не правда ли? В глазной клинике (в наше время) применяют такой вид процедуры при глаукоме, например: назначает врач, ставит медсестра.
 
Вооот! Я и задаю наводящие вопросы только потому, что хочу понять, есть ли соответствующее образование у предлагающих здесь свои услуги. Другой вопрос, как потом поступить, но это уже риск и личное дело каждого. И дело даже не в приятности, не правда ли? Но пока этой информации не вижу
 
Гирудотерапией должен заниматься только дипломированный врач, прошедший специализацию народной и нетрадиционной медицины.
 
Назад
Зверху Знизу