Лечение от употребления миксов стоит 40 т евро !Наркота в АТБ в свободной продаже ....!Леголайз

По словам одного моего знакомого, когда он решил бросить потреблять пЫво, то очищение организма от накопившегося дерьма, без кодировки, ему стоило шота типа 6-7к грн, по ценам на конец 2010 года. 2 недели срока.
До сих пор не пьёт от слова совсем. Но такое редкость.
Хотя я и сам не потребляют уже почти 4 года, правда курю табочок'с.
 
На самом деле это огромнейшая проблема для нашей страны. Наркоманов у нас в городе больше, чем вы думаете. У меня на районе каждый второй парень, возрастом от 14 до 21 сидит на солях. Это полностью отставшие и деградирующие личности. Брат сидел на этой херне долгое время, мать до седых волос довел. Слава богу мы начали его лечить и ему помогло. Менты все пидорасы, реально все. Нет нормальных. Я бы лично всех этих тварей обезглавил и на пики головы их надел. Они все это крышуют, травят наших друзей, родных, детей. Они за деньги губят наше поколение, понимаете? Они в первую очередь разрушают нашу страну.

А еще евреи виноваты, которые православным славянам эти соли в нос насильно засыпали, что бы подсадить молодеж на наркоту вместо православия.



но все-таки мальчишкам нужна твердая рука однозначно).
Твердая рука нужна тем, у кого слабая голова, либо слабая потенция.
По словам одного моего знакомого, когда он решил бросить потреблять пЫво, то очищение организма от накопившегося дерьма, без кодировки, ему стоило шота типа 6-7к грн, по ценам на конец 2010 года. 2 недели срока.
ебать, что это за хуйня? что ты употребил перед написанием этого поста :рл::рл::рл::рл::рл::рл:
 
Останнє редагування:
а как отличить хорошый микс от вредного?
 
Если вы купите лавовую лампу, вам не придется принимать наркотики.
 
Реклама в гланге;)
А шойта ?:eek:

56f683031a45.jpg

lampyi1022.jpg
 
Єто что за хрень такая?
56f683031a45.jpg

Для чего она нужна?

Єто вместо фонаря?
 
Случайно встретил однокласницу ,таки она в больнице 17 лечит сынка ,уже попала в 40 т евриков ,лечение уже идёт по 3 кругу ....
Зависимость от химии сжигает мозг ,подвергает опорно двигательный к невостановимым последствиям .
Потенцию сжигает на 100% :eek:
Со слов врачей, потомство употребляющих будет геномодифицировано и не сможет иметь детей .
Далее ,со слухов ....
Мусорам башляют в Киев по 100 лямов для продвижения на гора Украины свободного оборота ,!!!Именно Химии !!! с необратимыми последствиями употребления !!!
Далее ужесточили законы за употребление природного канабиса или попросту сативы или в народе конопли по причине лояльного органического восприятия .....
Нацию выжигают химией с позволения и благославления власть имущих ,работников милиции ,президента Януковича и городских властей на местах !!!
То есть ваших детей внуков сестёр братьев обрекают на смерть с вашего дражайшего позволения ,мои доррогие харьковчане ?
Далее, за каждого сторонника химии и новоявленного инока поклонения смесей вам от изготовителя реализатора бесплатный пакетик :eek:
И это всё с лёгкой подачи власть имущих для освобождения пространства для китайских деток .....Интервенция ?



Дело в том что лотки по распостранению и продаже принадлежат ,собственно правительству города ..
Видимо ..
И имеют монополию на распостранению ВНИМАНИЕ : вчера заехал к товарищу ,он мне вываливает что случайно узнал что обычное маковое зерно продающееся в супермаркете АТБ после коибинации подобной приготовлению наркоты из маковой соломы так же вставляет наркомана как и солома из головок мака по причине орошения того же самого зерна мака химией для умершвления употребляющих (позывы поставок из Китая ))Как китайцы помогают издохнуть нарам в Украине исправно ,травят маком ,миксами ,машинами,а младенцев своими удушающеалергийными игрушками :клас:


рома, сам когда спрыгнешь-то?

Наркомания страшная беда, в моей семье эта проблема принесла массу проблем, мой брат был наркозависимым пчти 5 лет. Мы с матерью испробовали все методы лечения, гипноз, кодировали, ходили по бабкам, в церьковь, нам помогли в центре реабилитации наркозависимых Лотос, вот их сайт ... обращайтесь, эти ребята спасли моего брата и принесли в нашу семью мир и покой.

хуевый ты сеошник, васенька.
 
Каждый выбирает употреблять или нет
 
Похуй на мак. Жри кунжут и вкусно и полезно и не из китая
 
Назад
Зверху Знизу