Лазейка - дешевый интернет магазин бытовой техники

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2006
Повідом.: 816
Лазейка - дешевый интернет магазин бытовой техники

Сайт вот lazeika.com.ua

Недели 2-3 назад задался целью купить стиралку BOSCH WOT. Подобрал себе по размеру и функционалу модельку. Только вот не задача, их очень мало где в наличии. А европейской версии как таковой нет вообще. Искал наверно неделю стиралку по всем магазинам в Харькове и везде ломят цены сказочные.

А теперь для сравнения цены:
На сайтах магазинов Харькова цены ВЫШЕ на 600-900 грн.
Местный торговец на харьковфоруме предложил мне на 350 грн. дороже с ожиданием 10 рабочих дней.
Купил я в лазейке с доставкой ко мне домой за 2 дня Новой почтой. Оплатил в Чт, получил в Сб.

Упаковано нормально, все работает, машинка шикарная, гарантия 1 год. С гарантией особых проблем не вижу, т.к. у знакомых BOSCH стиралка интенсивно работает уже 8-9 лет без проблем.

Теперь о магазине:
1. более менее нормальный сайт, но вроде нет понятия аккаунта и истории. Может не нашел.
2. вменяемые менеджеры, объясняют все что спросишь.
3. вменяемый человек в сервис центре (по телефону говорил), смог объяснить техническую разницу в моделях.
4. Цена! Она значительно ниже!

Неожиданный мелкий минус:
- т.к. магазин в другом городе, то нужно к цене товара прибавить 0,5% комиссии ПриватБанка! Т.е. если цена 1000грн. то счет получите на 1005 грн от магазина.
 
Ага, еще и доставку оплатить... ТС, ты чи с дуба рухнул? На какие 600-900 грн?
 
Останнє редагування:
Возможно забыл указать. Цена с учетом доставки ниже. На сколько ниже указал в 1 посте.
п.с. Вы видимо с местными барыгами дело только и имели. Про магазины техники я молчу, там обдираловка часто.

Еще раз хочу отметить, что конкретно по BOSCH WOT ситуация именно такая!
 
ТС купил серяк и радуется)))
 
на WOT там что то цены вообще не обозначены.

а вот взял первую попавшуюся Bosch WOR 20154 PL - у них 3397 + ваши там проценты

а в ЯДРО эта модель 3309
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС купил серяк и радуется)))
Разницу в цене я указал на серяк и там и тут. Так если нет разницы, зачем платить больше? А официал стоит на все 1000-1500 больше в Харькове.

По другим моделям я не знаю, я говорю что конкретно для WOT цены сильно ниже. И считаю что магазин имеет право на жизнь в качестве места поиска. Нашел, кстате по прайс навигатору, он и показал разницу в цене.

Моя машинка в Ядре стоит на 200 грн больше с учетом всех расходов на доставку.
 
Разницу в цене я указал на серяк и там и тут. Так если нет разницы, зачем платить больше? А официал стоит на все 1000-1500 больше в Харькове.

По другим моделям я не знаю, я говорю что конкретно для WOT цены сильно ниже. И считаю что магазин имеет право на жизнь в качестве места поиска. Нашел, кстате по прайс навигатору, он и показал разницу в цене.

Моя машинка в Ядре стоит на 200 грн больше с учетом всех расходов на доставку.

в ПН лазеек нет никаких :eek:
 
1. На сайте цены нету на Bosch WOT вообще, по этому про какую-то выгоду по цене странно говорить.
2. В прайс навигаторах (хотлайн, яндекс, пн) нет такой конторы.
3. Пиар?
 
Не, ну цена, оно, кАнешнА.... Да и почему бы и не купить серяк... Подумаешь, только год гарантии, зато экономия..... А то, что при наступлении гарантийного случая в течении года головняк, это ж ерунда, правда? Как, кстати, они вопрос решать будут? В Киев отправлять, небось, надо? Или не, не так... Надо найти самый дешевый СЦ, взять у них счёт, отправить в лазейку, дождаться оплаты, дождаться ремонта.....
Сам занимаюсь техникой, но к серяку отношение негативное... Слишком много головняка за 10-15% экономии...
Всем добра!...
 
1. Раскупили видимо. Ядро или Эльдарадо закупило к себе на склады :). Бывает.
2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Извиняюсь, но снимите эти темные очки :). В гугле тоже забанили наверно.
3. Я купил по цене сильно ниже чем везде, о чем хочу донести людям. Снимайте лапшу местных барыг со своих ушей, Гугл в руки и 2-4 часа поиска сэкономят Вам от 250 до 500 грн. за одну и ту же модель.

п.с. Знаю работу нескольких местных популярных фирм, торгующих теликами, наценки просто зверские :). В свое время купил телек на 120 у.е. дешевле. по цене близкой к опт. склада.

GERA_77 - вы не шарите! И это видно сразу. Серяк "суньхунчай" и серяк "Мерса" - это разные вещи. К тому же я написал, что опираюсь на опыт работы БОШ машинки у знакомых. Читаем в 1 посте.

Писать еще что либо не вижу смысла. Просто хотел донести инфу до форумчан. Удачи.
 
Arhitekt

на самом деле покупая ту или иную более менее весомую вещь вполне нормальное явление мониторить рынок по поводу цен. Редко когда бывает что где-то в одном месте все цены лучше.

а лично как по мне связываться с Новой Почтой и подобными по поводу перевозки подобной техники все же рисковое занятие. Сколько случаев непоняток.
 
GERA_77 - вы не шарите! И это видно сразу. Серяк "суньхунчай" и серяк "Мерса" - это разные вещи. К тому же я написал, что опираюсь на опыт работы БОШ машинки у знакомых. Читаем в 1 посте.
Ты е.....ый???????? Я не шарю??????? Я технику продаю с 2005 года, я ШАРЮ, в отличии от тебя. И не просто шарю, я был на заводах производителей в Европе... И знаю, о чём говорю... И про серяки, и про подвальный Китай, и про новые заводы того же Боша...
Уйди....
Не неси х....ни....
Да, объясни о серяке Мерса)))) очень интересно.... Ты про "арабов", "америкосов" или о чём???
 
Ты е.....ый???????? Я не шарю??????? Я технику продаю с 2005 года, я ШАРЮ, в отличии от тебя. И не просто шарю, я был на заводах производителей в Европе... И знаю, о чём говорю...

:eek::eek::eek::клас:

И про серяки, и про подвальный Китай, и про новые заводы того же Боша...

в Эвропе которые? :D


"Покажи мне здесь хоть одного человека! Уже все забились от тебя по дальним углам..." (Добкин)


:D

Да, объясни о серяке Мерса)))) очень интересно.... Ты про "арабов", "америкосов" или о чём???

"Конечно! Где про скорые помощи, блядь?!" (Кернес)
 
Поржал. Дружище, а вот чтоб ты делал если б твоя машинка пришла в говно раздолбаная? Ты ж 100% предоплату сделал. Я тебе скажу что. В лучшем случае машинка была бы застрахована и ты бегал бы как на работу на НП за баблом месяц, потому как платят херово и не всегда, а лазейка бы сказала, че там, мы целую машину слали какой с нас спрос:) А када твоя машинка сломается, а риск есть, небольшой но есть, ты попадешь минимум гривасов на 500, а если чтото серьезное - тыщи на 2. И фиг ты будешь ее отправлять в лазейку потому что лазейка скажет отправка за ваш счет, а машинка в обрешетке (а по другому не отправят) будет стоить гривасов 300-400 в каждую сторону.туда, там включат мороз. И будут на расстоянии морозиться. У всех свой способ ведения бизнеса, в твоем случае лазейка переложила все риски на тебя и заработала свои 15 баксов. Так что кто тут лох и кто барыга - конкретная загадка. Ты зажал 350 гривасов за свое спокойствие, с доставкой повезло, ну стиралки да и вся техника ломается на 11й месяц работы обычно:)

ПС. Посмотрел остальное у них дороже чем в харькове, так что со стиралкой именно повезло, может нашли какой сток и тянут, цена реально халявная. духовка hba43t350 или поверхность бош у них дорогие...
 
Останнє редагування:
Поржал. Дружище, а вот чтоб ты делал если б твоя машинка пришла в говно раздолбаная? Ты ж 100% предоплату сделал. Я тебе скажу что. В лучшем случае машинка была бы застрахована и ты бегал бы как на работу на НП за баблом месяц, потому как платят херово и не всегда, а лазейка бы сказала, че там, мы целую машину слали какой с нас спрос:) А када твоя машинка сломается, а риск есть, небольшой но есть, ты попадешь минимум гривасов на 500, а если чтото серьезное - тыщи на 2. И фиг ты будешь ее отправлять в лазейку потому что лазейка скажет отправка за ваш счет, а машинка в обрешетке (а по другому не отправят) будет стоить гривасов 300-400 в каждую сторону.туда, там включат мороз. И будут на расстоянии морозиться. У всех свой способ ведения бизнеса, в твоем случае лазейка переложила все риски на тебя и заработала свои 15 баксов. Так что кто тут лох и кто барыга - конкретная загадка. Ты зажал 350 гривасов за свое спокойствие, с доставкой повезло, ну стиралки да и вся техника ломается на 11й месяц работы обычно:)

ПС. Посмотрел остальное у них дороже чем в харькове, так что со стиралкой именно повезло, может нашли какой сток и тянут, цена реально халявная. духовка hba43t350 или поверхность бош у них дорогие...

Всё верно, только тс сидит в танке и кроме барыг не кого и не чего больше не видит.
Предположу, что ещё и в розовых очечях :D
 
2 White Rabbit Доля правды есть в твоих словах. Я не отрицаю.
Разница была и в 350 грн. и в неделе ожидания, т.к. у Вас ее тогда не было в наличии. Для тех кто в танке, я думал покупать у White Rabbit, но не столько цена, сколько ждать пока он довезет из Киева или откуда он там везет 10 дней не хотел.

Доставка стоила около 146 грн. Про какие "будет стоить гривасов 300-400 в каждую сторону" Вы говорите не пойму.

п.с. Да, конкретно в этом товаре/позиции они лучшие. В чем-то другом, другие. спору нет.
 
Назад
Зверху Знизу