Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.06.2010
Повідом.: 546
Реєстрація: 21.06.2010
Повідом.: 546
Я пользуюсь лет 7 наверное. Очень нра - правда, хватает дня на 3-4. Но зато действительно никаких ароматов от подмышек
Поняла для себя главное: мазать на ночь и обязательно на сухие подмышки.

Поняла для себя главное: мазать на ночь и обязательно на сухие подмышки.