«Лавры» Енгибаряна не дают покоя: в Харькове внук академика грубо нарушил правила ПДД

т.е. ты говоришь, что истина в том, что 90% водителей ездят на красный и злостно нарушают скоростной режим ? я правильно тебя понял ?
На счет красного не знаю, но давай возьмем тот участок, где наш герой отличился. Там в обе стороны идут по 2 ряда машин, возьмем это за 100%. Так вот я говорю о том, что 90% из этих машин едут больше 80 км/ч.
 
На счет красного не знаю, но давай возьмем тот участок, где наш герой отличился. Там в обе стороны идут по 2 ряда машин, возьмем это за 100%. Так вот я говорю о том, что 90% из этих машин едут больше 80 км/ч.

как бы тебе объяснить - во-первых не все едут больше 80-ти км/час, тем более в нынешних погодных условиях
во-вторых, как я уже говорил - нарушения по своей тяжести, бывают разные - можно ехать со скоростью потока попутных машин, а можно вести себя мудаком на дороге - вот в чем разница
 
печатай визитки, мальчик
где было хоть слово сказано про вредительство автомобилю ?
хорошо, когда отловишь шустрика, отпишись, а я тебе визитку отпечатаю "самый крутой ловец шустриков", бесплатно.
 
я об этом и говорю... посмотрим как расследуют все эти резонансные преступления... в Европе уже вынесли бы приговор, а у нас тянут кота за хвост, видимо оттягивают и что то мутят.

пока расследуют абсолютно так же как и раньше т.к. все на месте и суд и прокурорские...

есть бабки в нужном количестве - все решаемо...на разных этапах разные цены...
не хватило - получил приговор и срок по той же ст. 368 есть в реестре посмотрите сами
 
Надо, чтобы работала полиция, и суды их не отпускали за денежку, а по всей строгости закона.
И чтоб это было так, мы налоги платим, между прочим. А почему оно не так - а потому, что ворью у власти выгодно, чтоб суды были продажные, а полиция неработоспособная.
а так и дальше будет, потому, что у нас только на форуме все такие храбрые, а как выборы, так у них 100500 причин уважительных. А потом опять, такие грозные, суровые мачо.
 
как бы тебе объяснить - во-первых не все едут больше 80-ти км/час, тем более в нынешних погодных условиях
во-вторых, как я уже говорил - нарушения по своей тяжести, бывают разные - можно ехать со скоростью потока попутных машин, а можно вести себя мудаком на дороге - вот в чем разница
Нормально объяснил, спорить не буду, ибо правильно все говоришь. Раскачать народ хотелось и на реакцию посмотреть.
 
а так и дальше будет, потому, что у нас только на форуме все такие храбрые, а как выборы, так у них 100500 причин уважительных. А потом опять, такие грозные, суровые мачо.

не будет...совки вымрут, донбас, крым, голосовать за партию регионов некому, пропаганду русско-фашистскую перекрывают...

надавят партнеры - примут сначала законы, потом исполнять начнут постепенно
 
Я очень хотел бы посмотреть с каким выражением лица вы будете в конце пробки вашей рожающей жене говорить: "Ну.. потерпи, солнышко... ну еще пол-часика... " (Тьфу-тьфу-тьфу, конечно)
Рожающей жене нормальные мужья скорую вызывают. От начала схваток до родов может пройти около 8-ми часов. Надо быть полным долбоёбом, чтобы дотянуть до последнего момента.
 
а вы думаете они кредиты свои возвращать не планируют ?
при чём тут кредиты? это бизнес. а жизнь в чужой стране мало кого интересует. у них свои проблемы и интересы, им на наши плевать .
 
Это летчик известный в Харькове,стабильно идет к лаврам Зайцевой\Энгибаряна,нос в нос с данным персонажем

Даже интересно кто из них следующий будет так же геройски слезы и сопли в суде пускать.Кстати видео уже поудалял аудюшник как он круто по городу боком валит.
 
при чём тут кредиты? это бизнес. а жизнь в чужой стране мало кого интересует. у них свои проблемы и интересы, им на наши плевать .

чтобы кредиты вернули нужно соблюдение определенных законов...за этим следят
 
достаточно чтобы верхушка власти была из нормальных людей, а не из барыг.

херня. все общество ебанутое наглухо у нас. правители, менты, чинуши не прилетают из другой планеты и не приходят через портал. это "ребята с нашего двора". как там говорилось "милиция - зеркало общества". общество уебанов не может иметь нормальную власть. говно пчелы - говно мёд.
 
а откуда она по твоему взялась, с марса? :незнаю:
они выходцы из народа по сути. когда народ перестанет быть барыгами, алкашами и прочим сбродом, так и верхушка изменится

вот-вот.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу