«Лавры» Енгибаряна не дают покоя: в Харькове внук академика грубо нарушил правила ПДД

никитоса взяли в эпл но он работает из Харькова ? в 16 ? то шо тачку ему купили на 18 лет

зы ты такой пиздуняра - каких свет еще не видел (оч хуево получается)
гм... при всем уважении к эпл, это как бы не самая крутая компания в мире, видно шо вы не в теме... и тачку он сам себе купил и не одну.. И я пиздуняра.. Вам легшэ? :збентежений:
 
Это правильно, но он же даже не соревновался, он просто нарушил ПДД грубо, так же как нарушают ПДД 90% харьковчан, но нарушил по-другому. Обратили внимание на него потому что мажор, потому от зависти слюной брызжут, а на остальных - по.уй, вот в чём беда.

дорогой ты наш защитник , какая тут зависть ??? чему тут завидовать? тому, что через некоторое время это гавно на колесах убьет кого-то ?
как раз 90% водителей ведут на дорогах себя вполне адекватно, иначе на обочинах были бы груды железа и куча трупов. А вот 10% это бестолочи типа твоего подзащитного.
 
Он работает на самую известную ит-компанию в мире. Уверен, что умные сразу поймут о какой компании идет речь.

интересно, а если в эту компанию отправить письмо, где будут показаны "моменты жизни" их сотрудника? как они к этому отнеслись бы ?
 
дорогой ты наш защитник , какая тут зависть ??? чему тут завидовать? тому, что через некоторое время это гавно на колесах убьет кого-то ?
как раз 90% водителей ведут на дорогах себя вполне адекватно, иначе на обочинах были бы груды железа и куча трупов. А вот 10% это бестолочи типа твоего подзащитного.
Вы хитрый скот, перекрутили все в нужно русло. Я ж говорил о том, что 90% нарушает ПДД, а не об адекватном вождении. Да, 90% - действительно ведут себя на дороге адекватно, соглашусь. Товарищ на ауде повел себя неадекватно и я его не защищаю и не оправдываю. Я защищал его деда, а виновника торжества лишь пытался приравнять к 90% нарушающим ПДД, не более.
 
интересно, а если в эту компанию отправить письмо, где будут показаны "моменты жизни" их сотрудника? как они к этому отнеслись бы ?
Может офис гугла горел, а он с огнетушителем летел, ну или жена рожала. Мы ж всей правды не знаем. Просто зачем сразу людей к говну приравнивать!?
 
В Польше не было такого тотального уничтожения хоть мало-мальски думающих людей. И не было такого массового переселения кацапских ублюдков, которых мы до сих пор не можем обратно вернуть.

у нас тоже не было тотального уничтожения думающих людей.
у нас тоже не было массового переселения кацапских ублюдков.

ну а как по-другому, когда у тебя относительно скромная по виду машина, которая в хлам рвет любой ниссан гтр, еволюшн, субарик и прочие чудеса японского автомобилестроения.

да очень просто по-другому, - подъехать и стать в конец очереди перед светофором, дождаться пока передние тронутся, и ехать за ними 50 км/ч.

а как же еще?

потому от зависти слюной брызжут,

понятно, расходимся.
не оригинально.
я это слышу на ХФ вот уже 10 лет.
 
да очень просто по-другому, - подъехать и стать в конец очереди перед светофором, дождаться пока передние тронутся, и ехать за ними 50 км/ч.
Я очень хотел бы посмотреть с каким выражением лица вы будете в конце пробки вашей рожающей жене говорить: "Ну.. потерпи, солнышко... ну еще пол-часика... " (Тьфу-тьфу-тьфу, конечно)
 
понятно, расходимся.
не оригинально.
А мы сходились? Я что-то пропустил, по ходу? :) Один говорит что я жополиз, другой - что мы расходимся. Ребята, вы нормальной ориентации сами-то? Кто из вас ездит нормально, не нарушая ПДД, отзовитесь?!
 
Вы хитрый скот, перекрутили все в нужно русло. Я ж говорил о том, что 90% нарушает ПДД, а не об адекватном вождении. Да, 90% - действительно ведут себя на дороге адекватно, соглашусь. Товарищ на ауде повел себя неадекватно и я его не защищаю и не оправдываю. Я защищал его деда, а виновника торжества лишь пытался приравнять к 90% нарушающим ПДД, не более.

мудило, приравнивай себя к своему опарышу - 90% водителей себе такого не позволяют
нарушение нарушению рознь - одно дело забыть права или наехать на стоп-линию, а другое дело гонять по городу и на красный пролетать по встречке
 
ага...только вся верхушка сначала где-то под смоленском на самолете или вертолете разбилась
до сих пор никто не знает - почИму
Ужо позобрались. Уже и фото есть.

aa0dhb.jpg
 
мудило, приравнивай себя к своему опарышу - 90% водителей себе такого не позволяют
нарушение нарушению рознь - одно дело забыть права или наехать на стоп-линию, а другое дело гонять по городу и на красный пролетать по встречке
Это не ваше мнение, а всем известные истины. Вашего мнения у вас нет, вот в чём беда.
 
надо собирать дружину добровольцев для отлова такого рода шустриков
Надо, чтобы работала полиция, и суды их не отпускали за денежку, а по всей строгости закона.
И чтоб это было так, мы налоги платим, между прочим. А почему оно не так - а потому, что ворью у власти выгодно, чтоб суды были продажные, а полиция неработоспособная.
 
Абышоляпнуть
В Европе как раз за такое въебут- мало не покажется. Это феодальные остатки в башке как раз
я об этом и говорю... посмотрим как расследуют все эти резонансные преступления... в Европе уже вынесли бы приговор, а у нас тянут кота за хвост, видимо оттягивают и что то мутят.
 
Это не ваше мнение, а всем известные истины. Вашего мнения у вас нет, вот в чём беда.

т.е. ты говоришь, что истина в том, что 90% водителей ездят на красный и злостно нарушают скоростной режим ? я правильно тебя понял ?
 
Назад
Зверху Знизу