Лавочка. Форумовки ХОЗа. Флуд ниачом и обо всём)

Статус
Тема закрита
Лёха стихоплёт...низзя ж так на ночь смеяться...всё...я-спать...завтра у меня тож интэрэсная заказчица...

а я завтра с утра на регулировку клапанов , а патом на ламинат . заезжай в гости . там димон будет колдовать .
 
а я завтра с утра на регулировку клапанов , а патом на ламинат . заезжай в гости . там димон будет колдовать .
скорей всего..вечером...не хочу загадывать..завтра оч сложная работа...как управлюсь
 
Весна на подходе,главное не накаркать.
 
:D




шотакое? чел там реально заплатит если ты на порше придешь
а если на городском транспорте, так ещё и должен останешься.
Разрыв шаблона полный.
По такой схеме, все покупатели, которые прибыли в магаз на общественном транспорте, должны иметь при себе товары на сумму установленную данной торговой сетью, молча передать их службе охраны и ретироваться на том же общественном транспорте
А вот покупатели прибывшие за круасанами и венскими сосисками на вертолетах, имеют привелегированное право быть обслуженным вне кассовой очереди и на один бесплатный пакетик для покупок :-)
 
Останнє редагування:
А шо СОТЮ только в автоветке поздравляют с днюхой?
С днем рождения, мужик!
rYmFDk2dzwA.jpg
 
Останнє редагування:
Сотя в грусти,я поздравлял днем,говорит нет настроения,семья болеет.
 
Артем(сотя)с днюхой всех благ!
 
шо это? кто то прикрутил дверь на потолок?))))
ламинат в таком оформлении....
тот хто придумал такое, явно болен
Ну..мы все немного больны,заказчикам нравится-это главное,да и в комплексе красиво.....Олег!Ну вот обяз-но всё обоср...ть?Отужэж)
 
шо это? кто то прикрутил дверь на потолок?))))
ламинат в таком оформлении....
тот хто придумал такое, явно болен

не хватает трубы канализационной и два отверстия от бура смерч . точно .
 
В следующий раз прилепи клиентам ковролин на потолок. будет супер! а главное кроме него, ни у кого такого не будет.
а вот если бы ламинат заменить бамбуковыми палочками, то и смотрелось бы супер, и работа стоила бы дороже.


но для этого надо фантазию иметь клиенту или мастеру.

сказал именитый отделочник всея харькова со стажем работы более 10 лет . :D
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу