Лавочка. Форумовки ХОЗа. Флуд ниачом и обо всём)

Статус
Тема закрита
Признаюсь честно-ни разу .

аналогично .

мне для этого приставка не нужна ;)

пральна . лучше в реале . :клас:

Так понятно что не яйца взбивать!;):D

а я думал ты не знаешь для чего он . :)
 
Я тя умоляю,щаз море 40-50летних дятлов,которые в танчики сутками играют!:D

мы в основном играли в спортивные игры. там где нужно много двигаться и прыгать)) у меня даже танцевальный коврик есть. а ещё гитар-хероу прикольная игра.
 
Бронирую место!На лето! Сегодня закончил ,покрытие Отточенто 20150205_165609.jpg
 
а как морэ ??? а то я в том году на морэ не ездил .

море большое, солёное, красивое, чистое, но ещё холодное)))

ну езжай в крым к сепаратистам . там горы . :D
а у меня на даче озеро охуенное с пляжем .

чё вы спорите? приезжайте в Анталию :)
 
Я раньше любил вина в Венгрии, или пива в Чехии попить, но уже пару лет мне это не по карману, оттягивался на западной Украине, а теперь еще вопрос, как меня с харьковской пропиской, Донецком в графе "место рождения" и русским языком там примут (раньше нормально было). Причем пытаться говорить там на украинском, бесполезная затея, кто угадает, что в Яремче слово "штрыха" обозначает?
 
Не угадал, еще варианты.
 
Я раньше любил вина в Венгрии, или пива в Чехии попить, но уже пару лет мне это не по карману, оттягивался на западной Украине, а теперь еще вопрос, как меня с харьковской пропиской, Донецком в графе "место рождения" и русским языком там примут (раньше нормально было). Причем пытаться говорить там на украинском, бесполезная затея, кто угадает, что в Яремче слово "штрыха" обозначает?

нормально тебя примут. принимают не по прописке)))

штрыха может крыша?

Песок это классно,но загорать степной деревне мне как то не в кайф!

мне вообще загорать не в кайф :D



Ага, далеко мы теперь с этим курсом уе уедем:(

да, сейчас если в долларах считать в Украине халява полная. но, думаю скоро всё выровняется. надеюсь и зарплаты подтянуться.
 
Останнє редагування:
Вот такие вот новострои у жилстроя 1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот такие вот новострои у жилстроя 1
Делал как то ремонт в жилстроевском доме на Танкопия.Шукатурка завалена на 3-4 см по вертикали на 2.7м высоты,вывод на водонагреватель и установленные счетчики перепутано гор/хол,слив с ванной выше дна на 5 см.:(
 
Делал как то ремонт в жилстроевском доме на Танкопия.Шукатурка завалена на 3-4 см по вертикали на 2.7м высоты,вывод на водонагреватель и установленные счетчики перепутано гор/хол,слив с ванной выше дна на 5 см.:(

Для эконома это норма
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу