Лавочка. Форумовки ХОЗа. Флуд ниачом и обо всём)

Статус
Тема закрита
подарки могут быть разные , биты / диски, если Бош порадует то кепки / футболки!!!

нуна пару упаковок лепестковых абразивных кругов 60 на 125 балгарину Кроненфлекс...в разделе падаркаф будет такое присуцтвовать? :ги:
 
что смогу то и подарю, все от доброй души:)
Бош приколов "еще" не присылал....печалька
в общем жду всех:D
 
а там шо ишо вход платный ????
не-не-не . нипаеду .
 
Биты? Как раз актуально:)

бита адна и она моя!:)))))) тебе есть кэпка:))))


гепс...ща допросишься шо с тебя будут подарки для участников выставки....ой гляди! :D

Сотя, ты это...за выставочными экземплярами смотри...ато так к Васе на выставку сходили...агрегат поламали:)))
 
что смогу то и подарю, все от доброй души:)
Бош приколов "еще" не присылал....печалька
в общем жду всех:D

Ручек мну намути фирмовых, камрад. мну их собирает. :угу:

Дарить будуд девочек от 18 до 25:D

раз будут дарить - значит они не нужные. а на хиба нужна ненужная деффочко?!? :D

зы: Питбуля - с консультантом! :пиво:
 
а вот и народ подтянулсо..

" Я не халявщик! Я-партнер!" (с) :))))))))

это каких таких ручек ты собиратель? от дверей выставок или каких? с логотипами или без или просто ручкомания на прекрасноэ?:)))) (иду ковыряццо в своих закромах)
 
Ручек мну намути фирмовых, камрад. мну их собирает.
поздравляю, у нас есть кароший пастаянный клиент, его дочка собирает ручки, за три года мы всем офисом пополнили им коллекцию относительно уникальных ручек, я ему с германии и масквы даже привазил....
заходи, если Бош шото пришлёт то будет и тебе в коллекцию!
 
скажи?! Шото нисафсем и бесплатный ужо падараг палучаецца.

Нифига :ги: вход платный, но Артем говорит как зайти бесплатно уложив охранника с обратной стороны паролем, "я участник" , и еще нагребти подарков, так что вреде как еще и заработать получается:ги:
 
Нифига :ги: вход платный, но Артем говорит как зайти бесплатно уложив охранника с обратной стороны паролем, "я участник" , и еще нагребти подарков, так что вреде как еще и заработать получается:ги:

У ахранника атабрать пистолЭт и фсе аттадут усё па харошему. ;)
 
ага...а патом сми расскажут шо на охранника напало полмиллиона русских омоновцев :)))))))))
 
ну кто экономит и знает мой номер могу лично официально встретить у входа и завести бесплатно!!! акция для тех кто знает мой номер телепона:ги:
 
6e4c1e497597a6c91c900b13aa8b3101.jpg

Чой эта мну халявщик? мну деловой человек - идеальная бизнес-модель : затраты стремятся к нулю, а прибыль к максимуму. :ги: а я Тебе таблэток для посудомойки могу подогнать. нннада?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу