Лавочка. Форумовки ХОЗа. Флуд ниачом и обо всём)

Статус
Тема закрита
Не вижу особой проблемы. Эскиз в студию, плиз)

Неожиданный поврот. Сейчас занят, чтобы продолжать предметный разговор. Эскиз очень примерно. Точно помню параметры выступа и то, что диаметр как у десятикопечной монеты. Обратная от выступа сторона не требует обработки, т.е. оригинальная чеканка остётся. :)

Можно взять монету и потолще, но обязательно отечественную и после 2001 года выпуска.
 

Вкладення

  • Valve seat 21, Draft.gif
    Valve seat 21, Draft.gif
    5.8 КБ · Перегляди: 52
Эскиз очень примерно. Точно помню параметры выступа и то, что диаметр как у десятикопечной монеты.

Хм... Взяться за 0,3-0,4 несколько проблематично.
Хотя можно попытаться приклеить к торцу болванки, а потом сточить
под бортик... Не уверен, что смогу. Тонковасто.
 
Комрады привет, есть идея сделать кулинарную выставку, т.е. каждый желающий готовит на свое усмотрение блюдо, а потом все дегустируем и под водочку ставим оценки )))

оооооо!!!! я за дигустацию ! :клас: (пить в ближайшее время уже не могу:rolleyes:)

И дегустация происходит исключительно у меня!!!

Тару обеспечу!!! :пиво: :D

тоже приемлемо, но к тебе идти типа близко, а вот возвращаццо таки почемуто не одинаково...:D

В Кулиничах чё-либо купишь;)

если дегустировать купленное - я против...хочется еще пожить на этом свете:D

в нашем разделе самые предприимчивые люди, у меня есть картошка фрукты и овощи из сада и вино.. у Коти - сэм, у Ола - территория, у Мангуста - торты вкусные ))). у Ветерка - сало, у В.А. - копчености разные делаются ))... с миру по нитке

нифига - в жару никаких тортикофф!!! Напомнило сказку про лягушку-царевну: "И сказал царь: а пусть Ваши жонки испекут мне на утро праздничный каравай!" :іржач: Ладно, выдам есчо секрет, у меня еще пицца абббалденная получаиццо, не то шо вы хаваете по кафешкам муть всякую:)))) Насчет даты, таки да...до зарплаты еще дней 10, финансы за последний день практически пропиты на нуле...так что определейтесь на попопозжее:))))
 
Хм... Взяться за 0,3-0,4 несколько проблематично.
Хотя можно попытаться приклеить к торцу болванки, а потом сточить
под бортик... Не уверен, что смогу. Тонковасто.

Да, оправку, таки делать придется.

Уважаемый Vasija, не помешает озвучить пожелания по точности изготовления (допуски и т.д.) и радиуса буртика на чертеже не видно... или там клапан резиновый?
 
Характеристки болгарина впечатляют:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)
 
ля ты привиредливый!!! может тебе и унитаз еще с белыми пуговицами...тьфу! с дистанционкой?!:іржач:
 
может тебе и унитаз еще ...с дистанционкой?!
Японская лаборатория Daiwa House запустила в производство унитаз-лабораторию, который делает анализы мочи, измеряет давление и взвешивает пользователя.
Новый туалет определяет уровень сахара в крови, измеряет кровяное давление с помощью встроенного подлокотника и может вас взвесить. Все данные выводятся на встроенный в стену дисплей.
Или...
i-2577.jpg

Вот такой...
 
гурман, однако :))))))))) но вот с бумагой както там не продумано - позапрошлый век:)))
 
Да, оправку, таки делать придется.

Уважаемый Vasija, не помешает озвучить пожелания по точности изготовления (допуски и т.д.) и радиуса буртика на чертеже не видно... или там клапан резиновый?

Да какие там посадки и допуски!
(Тем более, я в них не разбираюсь. :) И, вот, из курса черчения не помню, обязательно ли радиус указывать... :) Наверно обязательно, т.к. без него отсутствует однозначность в форме поверхности.) Там, вроде бы, пофиг: седло устанавливается на фторопластовые прокладки и прижимается втулочкой на резьбе. Помню только, что указана чистота обработки. Помню её, внешний диаметр и радиус (0,5мм) помню.

Клапан — да, резиновый.

Бгы... А ведь оно похоже, как в обычном водопроводном кране. :)
Эх, канули в лету времена бытовой кулибинщины, а то б можно было умельцам идею восстановления сёдел задарить! (Металл на монетах таки классный.)

Хм... Взяться за 0,3-0,4 несколько проблематично.
Хотя можно попытаться приклеить к торцу болванки, а потом сточить
под бортик... Не уверен, что смогу. Тонковасто.

Да, этот размер ставился с исходя из отчаянной идеи использовать гривенник (10 коп.). :) В оригинале, там толще. Может до 1мм... Или что-то около того.
 
в нашем разделе самые предприимчивые люди, у меня есть картошка фрукты и овощи из сада и вино.. у Коти - сэм, у Ола - территория, у Мангуста - торты вкусные ))). у Ветерка - сало, у В.А. - копчености разные делаются ))... с миру по нитке

кстати, у тебя тоже есть вино )))! Я ж тебе еще должен ;)

ну сэма литр ты уже взял у нас, как раз под твою картошечку из сада.
больше нету, ты уж не обижайся.
 
ну воооот:( теперь ни выпивки, ни катрохи ни...самого Анри:(((((
 
он всегда такой замаскированный...тьфу! загадочный был? или это лето на него так действует?! :))) У меня друг тоже решил в гости заехать, похавать:)))) сказал через 10 мин буду....до сих пор не доехал...уже 2 дня как:)))) девушку увидел красивую по дороге - решил познакомиццо:)))))
 
а что это за набивание постов????? это делается в корзине.
 
ооооооо, становиццо уже интересно.....:))))) И тут есть таки варианты:

- они сами выпили и не заметили, но в памяти зацепилось шо ты к ним зайдешь, потому наутро так и подумали что тебе пузырь отдали:))))))
- кто-то к ним приехал, ооочень похожий на тебя и от твоего имени забрал:)
- слились, чтоб ни с кем не делиццо :)))))))
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу