Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Пошляк
  • Дата створення Дата створення
1782487565334.webp
 
Куни


Как-то нас спросила
трепетная дама
требуя приватный
провести ликбез:
Я интересуюсь,
просвещения ради,
для одной подруги,
нужно позарез
знать порядок действий:
если, предположим,
есть один еврейский
скромный господин.

Может ли в шаббат он
делать куннилингус?
Что об этом самом
думает раввин?

В этом мире бренном
всякое возможно.
Так в одной научной
я читал статье:
он одновременно
может и не может.
Шрëдингеров отпрыск
наш куннилингье.

Что ответить? Это
выбор есть свободный,
чем напоминает
ваш ему минет.
Если в парадигме
нету прочих вводных -
может сделать в целом,
равно как и нет.

Ведь язык еврея -
орган деликатный.
Он для обсужденья
всевозможных тем.
Может ли еврей вам
сделать так приятно
даже в день особый?
Может. Но зачем?

Ведь язык евреев
с мозгом связан мыслью.
Здесь сокрыт искомый
ваш системный сбой.
Если вам добавить
в дело каплю смысла -
то вопрос решится
как-то сам собой.

Грех сидеть в печали,
если вы в начале
трепетных признаний,
чувственных присяг.
Не было такого,
чтобы исключали
из евреев парня
за такой косяк.

Это, право слово,
было бы сурово -
надо быть добрее,
говорит закон.
Даже было как-то:
приняли в евреи
одного такого
с длинным языком.

Он, конечно, может
(притчу подытожим)
если нет вопросов,
что стоят острей.
Не важна причина.
Мнение раввина:
Куннилингус может
делать вам еврей.

Может и не делать.
Он в страстях умерен.
Он всегда на страже.
И шаббат блюдëт.
Может и не делать.
Но в него мы верим.
Он еврей со стажем.
Он не подведëт.
Дим не ожидал....можешь...
 
Ну ви не розстроюйтесь... зато кошки в вас красіві, хатка, огородік то сьо. 🤧 мож оно і к луччому
не розстраююсь)) кошки є, будинок 130м, городика нема - дикий садік із теплими грядками.
за садіком, в осені буде прудік із рибками.
ось такий алгоритм розвику:пиво:
 
10 років прожив на Бібліка 19 ))
добре знаю хтз
Я в этот дом на музыку ходила, и в ансамбле " Дружные ребята" участвовала. Тоже там. Но это было так давно.
Огромный дом, многоподъездный.
 
шовонотаке? не зрозумів....
Это блок предохранителей. А вот то, что Северный не знает, что это, заставляет переживать за польскую энергетику (и здоровье Северного) :D
 
Это блок предохранителей. А вот то, что Северный не знает, что это, заставляет переживать за польскую энергетику (и здоровье Северного) :D
Навпаки, порадіємо за польську енергетику
 
Назад
Зверху Знизу