Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.11.2010
Повідом.: 25943
Реєстрація: 16.11.2010
Повідом.: 25943
Ото трагедия. Взрослые же лбы....поляк з чехом пиво у свій час не захотів пити🤦♂️
У меня даже осталось 10 пальцев и оба глаза
И в черный юмор
