Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Лавочка Форева.

  • Автор теми Автор теми Пошляк
  • Дата створення Дата створення
20260624_084944.webp
20260624_084818.webp
 
Я советовал вино прохладное,типа рислинг.И пиво с лимонадом,радлер.И это все в Австрии пить.
Простуду я советовал лечить ЧАЙ с белым вином,четверть чашки.Морген.
Радлер брала , не мое....По жаре брала пиво австрийское, 5 процентов где -то, Зальцбург производитель, отличное. Ну и разное другое. Пива море, до двух евро банка плюс минус.
Чешское тоже брали.
 
По жаре брала пиво австрийское, 5 процентов где -то, Зальцбург производитель, отличное.
да, Stiegl... вроде единственный у них производитель, не входящий в какую-либо международную корпорацию.
 
Назад
Зверху Знизу