Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Лавочка Форева.

  • Автор теми Автор теми Пошляк
  • Дата створення Дата створення
От і я в нєдоумєніі🤧 спалілся троєщанін
Я хоть и слежу за веткой, но кроме Деда и Мотоциклиста особо не дифференцирую. Кто-то в польше, кажется, синий в Чехии. Он с ХАИ. Братан.
Троещанин - это который ходит 15 км и страшно пошлый в миру, но не в интернетах?
 
Я хоть и слежу за веткой, но кроме Деда и Мотоциклиста особо не дифференцирую. Кто-то в польше, кажется, синий в Чехии. Он с ХАИ. Братан.
Троещанин - это который ходит 15 км и страшно пошлый в миру, но не в интернетах?
Ето он, да 🤧 а хто такой мацацикліст???
 
хм... интересная тема.
кажется тут недавно гдето было фотка с тенью с крышы.

мацацыклист тут один - призрачный гонщик, капитан первого ранга межконтинентальных перевозок, дважды лауреат нобилевских премий, филантроп, и просто любимец всех женщин этой галлактики.
дазер.
 
мацацыклист тут один - призрачный гонщик, капитан первого ранга межконтинентальных перевозок, дважды лауреат нобилевских премий, филантроп, и просто любимец всех женщин этой галлактики.
дазер.
Ааах... дазєрчик не пишет потому как он нє пєнсія 🤧 і тута разговори прімітівні
 
Ааах... дазєрчик не пишет потому как он нє пєнсія 🤧 і тута разговори прімітівні
вы имеете в виду делом занят, и некогда в интернетах заседать?
ну, наверное если не нобилевку, то хоть пулецеровскую хочет урвать, между межгаллактическими походами в роли капитана первого ранга.
Уважаю. Хотя да, иногда и хочется приземлить бродягу за наглость и прямолинейность.

Но пожалуйста, вы этих балбесов тоже не очень муштруйте.
Мужчины, особенно в пенсионном возрасте, они ведь как дети.
Не их вина, в том что годя летят, года мелькают.
А то, что дурачатся, так то и хорошо. Есть значит Божья Искра.
 
вы имеете в виду делом занят, и некогда в интернетах заседать?
ну, наверное если не нобилевку, то хоть пулецеровскую хочет урвать, между межгаллактическими походами в роли капитана первого ранга.
Уважаю. Хотя да, иногда и хочется приземлить бродягу за наглость и прямолинейность.

Но пожалуйста, вы этих балбесов тоже не очень муштруйте.
Мужчины, особенно в пенсионном возрасте, они ведь как дети.
Не их вина, в том что годя летят, года мелькают.
А то, что дурачатся, так то и хорошо. Есть значит Божья Искра.
Та я добра і вєжліва дєвочка в отлічіі от їх 🤧 трошкі потрунюю іх от скуки шоб не заржавєли прєждєврємьонно а они і ради кочевряжиця і щоки роздуват
 
Ранку,
09fae8f148e752806ee6575685683650.webp
 
Настрочили 25 страниц за 3 дня.
Я асилил только последние 3, дальше не прошел.
Ничего не понял, но сложилось резюме: на анжэлу уже два года никто не дрочит и ей скучно. :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу