Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Пошляк
  • Дата створення Дата створення
Цук оопять в другой город отправіли.. но я не жалкую поселілі біля озера на курорте..лол.. :-) :-)
IMG_20260619_150841_compress93.webp
IMG_20260619_150821_compress53.webp
IMG_20260619_151224_compress73.webp
 
...треба на ставок
Там народу/на озере, где можно купаться/больше ,чем людей.Еще и лебеди плавают и на берег выходят ,попрошайничают.Их нельзя кормить,но многим же это до одного места.
Два дня только жара,но уже тяжко.Народу на улице,вообще нет.Гулять пойду после 20-00.В 21-00 футбол.
 
Назад
Зверху Знизу