Тут могла бути ваша реклама

Лавочка Форева.

  • Автор теми Автор теми Пошляк
  • Дата створення Дата створення
Їдь у Німєччіну. Тобі там поруч. Там є.
Похоже, там его считают уже историческим коллекционным автомобилем, а не средством передвижения. За эти деньги можно новый Мерседес купить :D
 
Похоже, там его считают уже историческим коллекционным автомобилем, а не средством передвижения. За эти деньги можно новый Мерседес купить :D
То хай у поляка голова боліт. :)
 
...у мене Славік є ,він за недорого довезе до Троєщини
Да за 10000 я 2 шкоды куплю, в 3 раза моложе этого кабана. Не, это хуйня какая-то. Это ж не Феррари, чтобы с возрастом дорожать :D
 
20260617_163033.webp
 
Назад
Зверху Знизу