Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.01.2025
Повідом.: 3675
Реєстрація: 03.01.2025
Повідом.: 3675
Я когда ехал автобусом с Пшемысля,перед Катовицами в пробку попал.Часа полтора дыр-дыр.Как следствие автобус часа на два в Ополе опоздал.Но там все цивилизованно,автобуса четыре,на которые народ должен был пересаживаться, стояли ждали.Вроцлав удивил своим подземным автовокзалом.Ну то шо там дыра то дыра.. одно радует Катовице рядом и до чеха рукой подать..![]()
Может тебя на повышение в дыру отправили,работу организовывать,как опытного специалиста.?Есть еще вариант,с глаз долой,подальше от начальства.

