Статус: Онлайн
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 27998
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 27998
До 12ти - значит утро. У меня вообще еще и 11ти нетЯке утро? Вже вечір скор, даже Анжела не спить. )))))

Если б не соскучившаяся в 6 утра кошка (которая теперь спит
), я б тоже так рано не проснулся 

