Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Пошляк
  • Дата створення Дата створення
Люботин. 20 минут назад був град фото зараз.
IMG_20260531_120056.webp
Разве это град?
Это не град.
Вот это град:

 
...не заздри,у тебе мабуть і холодильника для пива немає😁
Кстати о зайцах.
Так ты зайца изловил?
У нас кролики в основном, зайцы - большая редкость и не водятся в моём районе.
Уже забыл, каков тушеный заяц на вкус.
Последний раз в 198.. году, на рю-деЛаПэ (Старом Салтове) ...
 
Кстати о зайцах.
Так ты зайца изловил?
У нас кролики в основном, зайцы - большая редкость и не водятся в моём районе.
Уже забыл, каков тушеный заяц на вкус.
Последний раз в 198.. году, на рю-деЛаПэ (Старом Салтове) ...
...нікого я не зловив,де я і де полювання 🤦‍♂️
 
  • :(
Реакції: KRAK
колись, збив зайця на дорозі, взимку, і не знав, шо треба вимочувати, ох і вонючий був)

Да, это надо уметь.
Я никакой повар, тем более по зайцу.
Человек тогда профессионально зайца изготовил, остались только уши.
Я трофейное ухо сушеное таскал пару лет, как талисман.
Не заметил, что-бы сильно помогало.
Пропил его в пивнухе на Павловке, за две кружки.
 
Назад
Зверху Знизу