Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.01.2025
Повідом.: 3737
Реєстрація: 03.01.2025
Повідом.: 3737
Ей сегодня икается часто.Спать мешает.Обратил внимание,что польский пан в последнее время тоже спит .Совпадение?Как говорит Анжелла, "бедненько, но чистенько"
Как говорит Анжелла, Была бы дверь с окошком, я б подумал, что ты в тюрьме или дурке![]()
