Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.01.2025
Повідом.: 3732
Реєстрація: 03.01.2025
Повідом.: 3732
Немцы после войны на заводах Мессершмитт вместо самолетов такие автомобили выпускали.Такой? Там объем салона как раз 3 литра
![]()






