Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.02.2011
Повідом.: 6142
Реєстрація: 04.02.2011
Повідом.: 6142
Тю, я ж тобі не шльондри побажав...Я долго і щасливо женат. Да я поспать нада.))
ЗІ.
Абрам и Сара идут по Дерибасовской. Мимо проходит ослепительная молодая девушка в очень короткой юбке. Абрам замирает и провожает её долгим, восхищённым взглядом.
Сара (с ядом в голосе):
— Абрам, я не поняла! Ты шо, забыл, шо ты давно и счастливо женат?
Абрам (не отрывая взгляда):
— Сарочка, душа моя, я помню. Но даже если я — на диете, это же не значит, что я не могу хотя бы посмотреть меню!
