Статус: Онлайн
Реєстрація: 29.12.2004
Повідом.: 33750
Адреса: USA
Реєстрація: 29.12.2004
Повідом.: 33750
Адреса: USA
У мну плебейский вкус в пиве....
Самиє вкусниє сорта пива. Бо пока жинка нє в восторгє. Шось там продєгустіровала. Хуже чєм Стелла Артуа в Києві.
Murphy's Irish Stout - как темное прошлое.
Pilsner urquell - как светлое будущее.
Кстате, Budweiser в хорошей степени делают из риса.

Останнє редагування:
