Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.12.2013
Повідом.: 44707
Реєстрація: 01.12.2013
Повідом.: 44707
Мне нравятся крайние левые. Но чтоб они утепленные были.
А таких теперь нет.

В нашу погоду только в таких ходить.


