Статус: Онлайн
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 27955
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 27955
Да ты вроде и сам неплохо справляешьсяА ти мені шо, налівав?..![]()




а вот пиздюлей отхватить..запросто..