4000 грн на місяць

Лавочка Форева.

  • Автор теми Автор теми Пошляк
  • Дата створення Дата створення
Да пусть ищет, оно не западло , хоть под каждым постом метку ставь. Если человеку жить без минуса скучно, пусть тренируется, может, хоть так силу воли разовьёт.
Та это порода такая, говно в ДНК, соседу под дверь насрать втихаря или чтоб у соседа корова сдохла или хата сгорела, тогда пиздец праздник, карнавал
 
Попался сучёнок? Запроданская кацапская залупа

Снимок экрана 2025-10-19 234738.webp
 
А чё тебя в курс-то держать, ты ж не рулевой и не касса, шоб отчёты сдавать. У нас тут движ по понятиям: хто в теме, тот и чует, а кто снаружи, тому инфа не по прописке. Так шо не парься, если надо будет - сам поймёшь, де ветер дует?
Не растрачивайте себя на негатив. Лучше поберегите силы на предутренний забег. Отнеситесь ответственно, вдруг он последний в Вашей жизни, не дай Бог
 
а у меня из-за неведомой марсианской болезни выходные пошли по песде, потому как лечился исключительно водкой, но слава Богу, не долго, а потом вчера приехала Мелис с ребенком - и вообще уже день принял другой оттенок.

доброго ранку :квіточка:
 
Назад
Зверху Знизу