Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.11.2021
Повідом.: 25540
Реєстрація: 29.11.2021
Повідом.: 25540
Та вродеш то магазіни с просрочкой или шо то там?.. не?.Насколько помню по этой теме, Тафель шёл на ,,ура,,.


