Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.12.2011
Повідом.: 87472
Реєстрація: 21.12.2011
Повідом.: 87472
От вшей ртутная мазь лучче.Деготь.. епта.. тиш сам сказал и блестит и красит и воняет, и еще вшей гоняет.. 4 в 1..![]()


