Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Лавочка Форева.

  • Автор теми Автор теми Пошляк
  • Дата створення Дата створення
Нє хотєл расстраівать. Їбать то всьо равно прідьоцца кавото із трігади.
🤣😋
Так это для этого у них переходящий БМВ? Понятно, почему Северный так радовался, что его молодому передал :D
 
Не... Тебе теперь этот БМВ долго вспоминать будут :D
Нєт шоби ровєра 75го купів. Там тож дволітровий дізєльний піхун з бмв. Так хоть тачка виглядає, як маленький бентлі.

2001_Rover_75_Connoisseur_sedan_(2015-07-09)_01.webp

IMG_20260511_104739.webp
 
Останнє редагування:
Шо за безобразие - трава некошена, одуваны лезут. Гепы на них нет 😀
Клумб нету! Ну, тот кусочек города, что я увидела - без клумбов!.
Зато харчевен ,,три пескаря,, полно. На любой вкус и кошелек.
1000007910.webp

1000007919.webp
 
Шо за безобразие - трава некошена, одуваны лезут. Гепы на них нет 😀
Здесь не принято состригать газоны триммерами до голой земли :D Газоны косят пару-тройку раз в год, и никто от вида некошенного газона инфаркт не получает :D
 
Назад
Зверху Знизу