Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.11.2021
Повідом.: 25537
Реєстрація: 29.11.2021
Повідом.: 25537
Ооо.. тепер я знаю к каму за граббером їхати..Да, мы очень завидуем объему приобретенного головняка
У меня крестник себе тоже БМВ купил, того же возраста. Тоже с кожаным салоном. Не, она ездит, но работают в ней только мотор и руль. Тормоза под вопросом. Остальное для красотыДаже ключ пришлось перепаивать
Поэтому тема 20-тилетних БМВ для меня очень свежая
А так пусть ездит, конечно![]()






тош БєМєВу..