ласковые слова.

ответ

  • да

    Голосів: 37 61.7%
  • нет

    Голосів: 23 38.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
Я называю свою девушку киСя, кицюня, котенок, солнышко, моя радость, моя прелесть и т.д. Ну и по имени конечно. Уменьшительно-ласкательные естественно. Ну и иногда использую имя с окончанием на -ка. Например Ирка, Анька, Светка. В определенных ситуациях это даже лучше.
Кстати однажды одна девушка сказала что "кися" ей вообще не нравиться потому что напоминает ей обращение не к ней, а к ее........ Поэтому главное понимание человека. Ну и естественно на ошибках учаться.
 
Девушки вы любите когда парни вас называют ласковыми словами – типа – киця, детка, крошка, цыпочка, курочка, лапочка, конячка – и.т.д?

Мне приятно когда меня называют дитем, лапочкой чувствую себя в руках надежного мужчины абсолютно безопасно! :love:
Не смотря на то, что давно взрослая и самостоятельная личность.
 
Кстати умница, малышка тоже называю.
Но вообще предпочитаю словам действия. От них больше пользы. А то вы наслушаетесь сладких речей, а потом или подружкам плачитесь или к мамам едете.
 
Девушки вы любите когда парни вас называют ласковыми словами – типа – киця, детка, крошка, цыпочка, курочка, лапочка, конячка – и.т.д?

конечно любим!!!
только еслиб меня кто-то конячкой или курочкой назвал...........маленьким бы скандальчиком отделался :rolleyes:
 
Кстати умница, малышка тоже называю.
Но вообще предпочитаю словам действия. От них больше пользы. А то вы наслушаетесь сладких речей, а потом или подружкам плачитесь или к мамам едете.
Все должно быть в меру. Звиздуны, конечно, раздражают, но если человек не может двух ласковых слов сказать - тоже наводит на размышления. И самый класс - это сочетания звиздуна и молчуна.:клас:
 
Мне приятно когда меня называют дитем, лапочкой чувствую себя в руках надежного мужчины абсолютно безопасно! :love:
Не смотря на то, что давно взрослая и самостоятельная личность.

Это кстати очень замечательно чувствовать себя в безпасности рядом с мужчиной. Засыпать у него на плече и вообще когда он рядом почему-то думается что он все решит и ни о чем почему то не думается. Правда? ;)
 
Это кстати очень замечательно чувствовать себя в безпасности рядом с мужчиной. Засыпать у него на плече и вообще когда он рядом почему-то думается что он все решит и ни о чем почему то не думается. Правда? ;)
Правда.
 
Ййййййййепааааать :підстолом:

Камеди клаб отдыхает :-)
 
Я так понимаю, что список имён можно ещё долго продолжать?

Можете продолжать. Я называл так только одну девушку, с которой я сейчас. И ее имени в списке нет. Прошу прощения у носительниц этих имен если обидел.
 
конечно любим!!!
только еслиб меня кто-то конячкой или курочкой назвал...........маленьким бы скандальчиком отделался :rolleyes:

Ну я думаю это смотря как сказать – вот например – нимфочка – ты моя маленькая красивенькая обезьянка!!! (низким сексуальным голосом, с легиньким хрипом)
 
Все должно быть в меру. Звиздуны, конечно, раздражают, но если человек не может двух ласковых слов сказать - тоже наводит на размышления. И самый класс - это сочетания звиздуна и молчуна.:клас:

Вот читаю и ищу "В чем подвох?". вы же просто так ничего не пишете. ;)
 
Это кстати очень замечательно чувствовать себя в безпасности рядом с мужчиной. Засыпать у него на плече и вообще когда он рядом почему-то думается что он все решит и ни о чем почему то не думается. Правда? ;)
Правда. Это очень приятно. Уже представила себе и мурлыкаю от удовольствия.
 
Назад
Зверху Знизу