ласковые прозвища.

Правильно, "Эй, ты" самое нормальное обращение
Неужели к Вам жена так обращается?

Почему нельзя обращаться к любимому человеку по имени (например,
), используя его ласковые формы, зачем все эти киси-миси?
 

А ласково как, извините, просклонять Ваше имя можно? :)
Или например имена Валерий, Виталий, Роман- как ласково склонить. Есть такие имена, что сложно придумать уменьшительный "аналог".

Правильно, "Эй, ты" самое нормальное обращение и нехуй ото всякие сопли разводить. :D

Универсально :D
 

вот тоже сразу про него вспомнила:іржач::іржач::іржач: кисюн:іржач::іржач::іржач:

это сокращение от Маши?
нет, кокетунья, это от украинского "маленькая/ий"

Максимов так еще называют...



Роман- как ласково склонить.

Ромашка:D
 
Останнє редагування:
Максимов так еще называют...

Cherna_20.gif
свят, свят, свят
 
А ласково как, извините, просклонять Ваше имя можно?
Или например имена Валерий, Виталий, Роман- как ласково склонить. Есть такие имена, что сложно придумать уменьшительный "аналог".

Возможно, Эльдар - Дарик, Валерий - Валерчик, Роман - Ромчик (Ромашка), Виталий - Виталик (вполне ласково).
 
Бывшая называла "Масик", Бесило нереально :-)

всегда было интересно, а сказать ей, чтоб не называла "масиком" религия не позволяла? или как те мыши - плакали, кололись, но продолжали жрать кактус? )))
 
отец - пресвятейший, мама - масичка, мася или ромашка. муж - под настроение, что взбредет.

бывший ковалер называл меня - коцюрбэлык:D:D:D доси не понимаю что это?:D
 
отец - пресвятейший, мама - масичка, мася или ромашка. муж - под настроение, что взбредет.

бывший ковалер называл меня - коцюрбэлык:D:D:D доси не понимаю что это?:D

Это ж надо еще выговорить... коцюрбэлык хи-хи-хи смешно
:D:eyecrazy:
 
"котик" и не ебет :)
 
бывший ковалер называл меня - коцюрбэлык доси не понимаю что это?
Коцюрбитись - корчиться, гнуться, искривляться. В переводе на русский, он тебя ласково называл "кривулечкой" или "корячечкой".
 
Дорогие форумчанки! Поделитесь какими ласковыми прозвищами вы называете своих любимыхобожаемых мужей (парней). Мужчины тоже пишите как вас жёны (девушки) ласково называют. И ещё вопрос к мужчинам, нравится ли вам, когда вас при людно называют заями, котями, лапулями.. и т.д. или же такие прозвища приемлемы только дома, только наедине?

Зая ассоцииируется с ушастой б...ю.Мася, котя и в этом роде-со стороны смотрится нездорово, как правило. Любимая, дорогая, .....чка - :клас: Если ведет себя хорошо -Рыба моя или дорогусечка:D кодовое слово на прощание при его друзьях-чмоки чмоки аф аф аф :іржач:
 
Останнє редагування:
Я своего люблю обзывать Редиской - он часто злится из-за этого... если замечает)))
Ну-с, и помимо всяких Солнышек и Заек мы называем друг друга "гадинами")))
 
В социуме-"хозяин".Дома-"папочка".В постели-"нежный робот".
 
Мое маленьке поросятко))))
 
Назад
Зверху Знизу