ланос vs амулет

?

  • ланос

    Голосів: 43 55.8%
  • амулет

    Голосів: 6 7.8%
  • другой вариант

    Голосів: 16 20.8%
  • копить дальше

    Голосів: 12 15.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
авто может быть увлечением - если у тя годовой доход около 100 куе...и ты можеш себе позволить купить какое-нить произведение искуства автопрома ...а наш народ ездит на шлаке , пишает туда разные китайские побрякушки и умает шо он реальный автоколекционер и тюнингер....

а по поводу темы : бери ланоса и не парься...отличная машина за свои деньги.

X-RAY - крашеные в салатовый цвет колпаки это не увлчение автомобилями а просто чувство плохого вкуса

А в моем понимании увлечение автомобилями это не только коллекционирование, это больше изучение его устройства, принципов работы узлов и агрегатов, возможность самостоятельно производить необходимые работы с автомобилем. Совершенствование каких либо характеристик и тд и тп. Увлечение автомобилем - это непосредственное участие в его жизни, а не покупка заводского и установка готовых обвесов и тюнинг пакетов на фирменном СТО. Это не то!

Салатовые колпаки - это мое желание которое я воплотил. И я это делал не для окружающих, а для собственного удовольства.
Со временем обязательно будут салатовые диски но уже на более свежей машинке.

от чесно: дельфинчики на ланосе - то же самое ИМХО:D
Шо за дельфинчики?

X-RAY - крашеные в салатовый цвет колпаки это не увлчение автомобилями а просто чувство плохого вкуса

кстати стоимость этих дельфинчиков около 2.5 куе...ну да ладно на вкус и цвет фломастеры разные.

Как то ты сам себя загнал только что!
Как у меня так это плохой вкус, а как у тебя так это фломастеры разные? :D
 
:D и это должно вызвать реакцию: вау!! нихуясе 2500.. класс!!

это напоминает анек про новых русских:
ты почем часы купил?
10к!
лох! я такие же за 15к взял

за 2500 можно было двигатель опель взять 2,0 16V - вот это я понимаю тюнинг..
или добавить на машину классом выше:D

а так.. што колпаки салатовые, что дельфинчики.. ни к селу ни к городу.. тока стоимость разная

хех , дельнов рисовал не я , а предыдущий хазяин машины , меня б жаба задушила отдавать столько бабла на аэрографию , а так я ее купил с ней , еще и сбив денег нормально.... а насчет 2.0 от опеля , если захочеш я те дам ссылочку - почитаеш по поводу такого тюненха ...мне и 1.6 16V пока хватает ...щас вот ЗДТ еще поставлю и вообще песня будет

Шо за дельфинчики?


Как то ты сам себя загнал только что!
Как у меня так это плохой вкус, а как у тебя так это фломастеры разные? :D


нет ты не правильно - понял про фломастеры - они у все разные , мне лино не нравятся твои салатовые колпаки , бв8 мои дельфины ...так что все нормально , не обижайся , а дельфины вот они :
 

Вкладення

  • Фото-0105.jpg
    Фото-0105.jpg
    125.1 КБ · Перегляди: 71
Мда. А у меня на капоте наклеика оракаловская всего за 50 уе. Люди смотрят, улыбаются, бывало даже фотографировали. А вообще что бы себе нравилось.
 
:
ссылочку не надо, я и так немного шарю, 1,6 движок все равно тухленький, хотя для города норм:)

не советую. лучше наперед 4х поршневые хорошие тормоза поставь:клас:

с нормальной прошивкой - далеко не тухленький ....а по поводу тормозов у меня и так впереди с векры ЖТ + абс...а задние барабаны вообще не тормозят - так что в топку их , уже закуплен комплект ЗДТ - ждет инсталяцию
 
ланус - развалюха и за что вы так его полюбили:confused:
 
ну не скажи, лансер еволюшион выигривает соревнования по ралли, если я не ошибаюсь :)

Смотря какие ралли. Вообще французы всех дрючат :D

Продашь Кларус купишь шото другое...также расхваливать будешь??

свое гавно - самое вкусное )))
 
Назад
Зверху Знизу