Ланос с АКПП :)

APHEX2020

наличие перделки и тахометра (впрочем как и скорпиончика на руле) - еще не признак реального тюнинга. скорее наоборот - признак лоха чисста конкретного с крашеными суппортами.
 
А я на десятке с автоматом ездил:D
 
а я на тройке с пулеметом)))))) станковым. на крыше


шутка
 
а, пердулыч, это ты..
блин ты не представляеш как активизируются гонсчеги в темноте. эта пиздец. ты по ночам чаще езди. тебя с твоим литровичем присунули бы глубоко - больше б не считал что ты гонсчек....
сегодня случайно поучаствовал в 3х заездах. пездец, ладно хуй с ними 9ками 99 то пацанмобили им прощается, но сцука бесят баржи хлопчиков-мажорчиков.. ебать - от это опасные дыбилы, тормозят в самую последнюю очередь...
бля днем такого нет.. ну их нах эти гонки от светофора до светофора.. лучше на бориспольской 200 - от это я понимаю

я в 2008-2009 году работал клубныи обозревателем по ночам только и ездил - похеру. как раз тогда приделал микру и ланос на ленина. на бориспольской реально страшно ехать...не спорю... там лучше не менять рядность вообще - какойнить еволюшн да снесет

а я на тройке с пулеметом)))))) станковым. на крыше


шутка

хаха вот это ты зашутил

APHEX2020

наличие перделки и тахометра (впрочем как и скорпиончика на руле) - еще не признак реального тюнинга. скорее наоборот - признак лоха чисста конкретного с крашеными суппортами.

давай я выложу фотографии своей машины салон и внешний вид и соберем голоса и ты узнаешь чья тачка полный лох. я утверждаю, потому что видел твоего уродца на дороге. Если б не твоя рожа - я б ее не выделил из потока дачных пенсионерских тачек.

как пришло время отвечать за слова - чикс сливается нахер
 
Анархист завидуй :пиво:

Ты прикалываешся;)
Мне автомат и даром не нужен,я из тех людей,которые тащатся от механики и самого процесса выбора скорости
По теме,вздрочь полная,извращение,много гемора с автоматом,тем более хуевознает кем собран и поставлен
Еще вопрос как эта машина потом продасццо и кому нужен такой Ланос
 
Автомат то хорошо но у этого ланоса с АКПП аппетит как у джыпа
 
Поправочка меньше 6 :D :пиво:

нет дядька ваши 6 литровые америкосы гавно полнейшее по соотношению объем - моща тут круче всех япошки
да и потом ты вот на своем вайпере или че там у тя придави тапочку на тех же 100км до упора оно тупо начнет грести под собой пробовалось на 5 литровом камарро единственный вариант что мозги не дадут пробуксовать... вобщем как по мне 3.5 самое оно и жрет немного и едет зашибись

мужики немного отойду от темы
вобщем меня сегодня менты догнали на семерке у меня турбированный 1.6 с уже рабочей турбиной вот на 180 у меня начало немного уводить жопу и решил все таки здаваться но я только решил даже тормозить не начал тут обходят как стоячего и подрезают как так? ну где ж она справедливость то че у них млин за ракета кто в курсе (а что самое интересное как это ведро не перевернулось? я признаюсь честно "подобосрался" по шевченко так лететь дык у меня резина нормальная)... и ходовка вся сделана
З.Ы. после таких покатушек и денюжку не жалко было дать заработали мужики....
 
Останнє редагування:
Согласен.
Недавно видел праволульный лнос в харькове с желтым и номерами.
 
Думаю автомат на такой машине будет тормозить по сравнению с механикой. Для водителя это хобби (поиграться с машиной как с конструктором)...
Та въелось мне чета в голову 1,1 )))

1,1 это чери qq такой бывает. Он внешне как матис но с автоматами они не бывают. Знаю одного опытного водителя у которого он вторая машина в семье ... вполне доволен особенно расходом :)
 
А как раз бывают qq с автоматами..правда в Китае.....погугли...
 
а, пердулыч, это ты..
блин ты не представляеш как активизируются гонсчеги в темноте. эта пиздец. ты по ночам чаще езди. тебя с твоим литровичем присунули бы глубоко - больше б не считал что ты гонсчек....
сегодня случайно поучаствовал в 3х заездах. пездец, ладно хуй с ними 9ками 99 то пацанмобили им прощается, но сцука бесят баржи хлопчиков-мажорчиков.. ебать - от это опасные дыбилы, тормозят в самую последнюю очередь...
бля днем такого нет.. ну их нах эти гонки от светофора до светофора.. лучше на бориспольской 200 - от это я понимаю

я вчера ехал домой вечером - имел 2 раза какую-то то-ли 10-ку, то-ли 12-ку, я не очень разбираюсь.
 
1,1 это чери qq такой бывает. Он внешне как матис но с автоматами они не бывают. Знаю одного опытного водителя у которого он вторая машина в семье ... вполне доволен особенно расходом :)

чери qq бывает с роботизированной коробкой, которая может ездить и в режиме автомата и в режиме ручного выбора передач.
 
давай я выложу фотографии своей машины салон и внешний вид и соберем голоса и ты узнаешь чья тачка полный лох. я утверждаю, потому что видел твоего уродца на дороге. Если б не твоя рожа - я б ее не выделил из потока дачных пенсионерских тачек.

как пришло время отвечать за слова - чикс сливается нахер

а то твое ведро тут не видели))))
с лохо-тунингом.
моя же машина как раз и не должна выделяться уебищными наклейками и брызговиками. У нее все самое интересное спрятано под капот.
 
видели под капотом - какаято херня, как кастрюля с борщем

на моей машине нет брызговиков и наклеек

А твоя машина выделяется - ржавчиной и выгоревшей краской
 
"кастрюля" - это воздушный фильтр в стоковом моторе классики. у меня такого нет и близко. Опять пиздешь...



акак же надпись Берколь?

На моей машине нет штльдиков вообще, лишь бы пиздеть:)
 
На моей машине нет штльдиков вообще, лишь бы пиздеть:)

88cb43cb8fb86880-original.jpg


а это шотакоэ?
 
ТА все хуйня ваши ланасы матизы. Славута рулит и ниибет :D
 
Назад
Зверху Знизу