Ландык-2: В Харькове охранник супермаркета "Дарс" Алексей Мединец жестоко избил девушку-кассира

Ваше отношение к разнузданному быдлу:

  • Казнить, нельзя помиловать...

    Голосів: 560 95.9%
  • Казнить нельзя, помиловать...

    Голосів: 24 4.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    584
  • Опитування закрито .
ну ты же морозишься на счет пилона... вот ты меня попытался позадрачивать с пылесосом, я тебе объяснил, нужен мешок для мусора, так как пылесос в хорошем состоянии, и покупать новый когда можно только заменить мешок, как-то не комильфо... а вот за чем тебе пилон, ты как-то не можешь объяснить...нормальному мужику пилон не нужен(не покупает, не дарят), а за чем тебе пилон был нужен? если ты ассоциируешь себя с нормальной ориентацией...

так пока люди видят , что ты морозишься...:іржач::іржач::іржач: ответить на поставленный вопрос не можешь...за свою честь постоять тож не можешь... только на форуме подрачивать и можешь...:D:D:D на хфоруме ты херой:іржач::іржач::іржач:

аха ха , тыб еще себе нашел какого нибудь энштейна, и потешил бы свое убогое саамолюбие, тем что быстрее него бегаешь!:іржач:
этому у вас учит клуб боевой сокол?


та я давно заметил что ты отморозок, тем более в твоем преклонном возрасте это неисправимо!:D
 
то есть ты подтверждаешь, что ты трус? который не отвечает за свои слова?:D:D:D печально...:(:(:(

а подтверждаю что ты отморозок, и скорее всего ты придешь еще и с метовской корочкой и в форме! чтоб надежнее было!:іржач:
 
а вы все резвитесь..
Честь дамы не восстановлена, зло не наказано....А сколько громких слов было! )))
Как там у классиков?! Измельчала порода. Пляшут враги..)))
 
а вы все резвитесь..
Честь дамы не восстановлена, зло не наказано....А сколько громких слов было! )))
Как там у классиков?! Измельчала порода. Пляшут враги..)))

суд накажет подлеца!
 
мне бы вашу уверенность)))
 
а если накажут дашу? то она автоматически становится подлецом?:D:D:D

она потерпевшая, ее не накажут!

у тебя изващенная логика, ты не прочитал книгу для детей 3-4 лет, на которую я тебе ссылку присылал?;)

ты путаешь причину и следствие!
 
:іржач::іржач::іржач: я же говорю ден(432)-ссыкун:D:D:D

а если накажут дашу? то она автоматически становится подлецом?:D:D:D

она потерпевшая, ее не накажут!

у тебя изващенная логика, ты не прочитал книгу для детей 3-4 лет, на которую я тебе ссылку присылал?;)

ты путаешь причину и следствие!



пиздюк он малолетний :D
 
Останнє редагування:
Кто знает, игде прячецо Мединец?
 
«Я буду сильным и чистым, я буду всегда поступать честно, всегда следить за своим поведением как в школе [муай тай], так и за ее пределами. Я никогда не стану кичиться своей силой и задирать слабых. Я буду повиноваться своим наставникам и буду верен своей нации. Мы все, ученики и учителя, будем любить друг друга, будем едины в своих целях и помыслах и всегда будем помогать друг другу»
 
"И сэмпаи, и кохаи должны относиться друг к другу с уважением независимо ни от чего."
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Охранник супермаркета избивший девушку-кассира подался в бега
Харьков.comments.ua / 29.07.2011 10:23

Охранник харьковского супермаркета «Дарс» Алексей Мединец, который одним ударом кулака сломал челюсть девушке-кассиру, подался в бега.

«Мне сказали, что Леша уехал в Россию, чтоб его тут не посадили, но я думаю, он отсиживается в Харькове», — сказала корреспонденту газеты «Сегодня» жертва охранника Дарья, которая до сих пор находится в больнице скорой и неотложной помощи.

Напомним, секьюрити добивался расположения девушки-кассира того же магазина Дарьи Абрамюк, а получив отказ, начал оскорблять ее. В один из дней девушка не выдержала и решила пресечь нападки со стороны сотрудника, ударив его по голове пластиковым лотком для мелочи, на что разъяренный Алексей ответил ударом кулака, который угодил Даше в челюсть.

На днях правоохранители возбудили уголовное дело по статьям УК — «Хулиганство» и «Нанесение телесных повреждений средней тяжести», но охранник скрылся. Учитывая предыдущую судимость, Мединцу грозит от 3 до 5 лет лишения свободы.

Источник: Газета «Сегодня»

что скажут теперь защитники и тролли.
у упырька и судимость была, и в бега подался, и статьи две как здесь и говорили "вариоры"...

а подавшись в бега + рецедив, на камеры попал, в телевизор попал, он себе намотает по полной имхо
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу