Ландык-2: В Харькове охранник супермаркета "Дарс" Алексей Мединец жестоко избил девушку-кассира

Ваше отношение к разнузданному быдлу:

  • Казнить, нельзя помиловать...

    Голосів: 560 95.9%
  • Казнить нельзя, помиловать...

    Голосів: 24 4.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    584
  • Опитування закрито .
как зелен виноград... подобрать присяжных которые обижены женщинами и ... охранник оправдан, а мадам платит штраф за нанесение морального вреда...
Погоди не ты ли говорил об адекватном ответе? По украинским законам
имхо виновны оба, но думаю по разным статьям. Хулиганство с одной стороны и нанесение средних телесных с другой.
По американским законам товарищ сел бы за домогательство
 
Прохожий Чел сказав(ла):
]Он защищал свою честь, как умел.

И многим форумным борзым хлебала начистил-бы не хуже.
Даже не знаю что сказать... :D
 
Он защищал свою честь, как умел.

И многим форумным борзым хлебала начистил-бы не хуже.

да повесь себе уже в рамочку и онанируй....
шавка здесь только одна это ты. и я тебе уже сказал иди к меденду, не надо стесняться своих чувств, пусть он тебе чтонить там начистит ниже пояса, ему как и тебе бабы не дают, так что он 100% тебе поможет.
 
Понаехалитутовна, это не рабская позиция!

это реальное положение вещей!

в данном случае, потеря работы=оказаться на улице!

ты готова оказаться на улице?:eek: вот и они не готовы!
 
Останнє редагування:
Каждая вонючка, когда дело доходит до суда, считает своим долгом пришить к делу домогательство, то что оно там было я реально сомневаюсь, потому как бабы имеют свойство сами подползать жопой вперед к особи мужского пола, в которой интуитивно чувствуют мужика. Без всяких домогательств и намеков, остаецца только выбирать у какой жопа посмазливей.
 
в данном случае у кого первого ума не хватило зафиксировала видеокамера.

в данном случае были постоянные издевательства Лехи Меденца!

2 быдла передрались. никого не жалко. Нефиг было прыгать как идиотке там. а то подбежала, шмякнула по голове и удрала..типа в зал торговый..там можно пересидеть. Ну, как бы, само нарвалось....на себе подобного, только сильнее.
никто охранника не оправдывает. он чмо. И кассирша тоже чмо. Это просто трагикомелдия какая та...вся эта заварушка.


быдло пришло в шлепанцах и шертах и опять что то сказало девушке, и это явно был не комплимент!

кассир просто так убежать от кассы не может - там деньги и лежат!

и это нарушение кассковой дисциплины!

кассир материальноответственнен за кассу!


не пиши глупостей!
она встать изза кассы может только если ей разрешила охрана! в том числе и в туалет пойти..

ты школьник?;)
 
Каждая вонючка, когда дело доходит до суда, считает своим долгом пришить к делу домогательство, то что оно там было я реально сомневаюсь
Тогда мотивация удара тарелочкой. Твоя версия?
 
Каждая вонючка, когда дело доходит до суда, считает своим долгом пришить к делу домогательство, то что оно там было я реально сомневаюсь, потому как бабы имеют свойство сами подползать жопой вперед к особи мужского пола, в которой интуитивно чувствуют мужика. Без всяких домогательств и намеков, остаецца только выбирать у какой жопа посмазливей.
без комментариев!


я уже писал как эти "мужики из охраны" приписывают девочкам штрафы и потомы их пощают за "переспать"!
 
Каждая вонючка, когда дело доходит до суда, считает своим долгом пришить к делу домогательство, то что оно там было я реально сомневаюсь, потому как бабы имеют свойство сами подползать жопой вперед к особи мужского пола, в которой интуитивно чувствуют мужика. Без всяких домогательств и намеков, остаецца только выбирать у какой жопа посмазливей.


помечтай, мечтать не вредно:D
единственная жопа к которой ты подполз близко, это жопа меденца:іржач:

Тогда мотивация удара тарелочкой. Твоя версия?

да никакой у него версии, просто это он так взревновал...
 
в данном случае были постоянные издевательства Лехи Меденца!




быдло пришло в шлепанцах и шертах и опять что то сказало девушке, и это явно был не комплимент!

кассир просто так убежать от кассы не может - там деньги и лежат!

и это нарушение кассковой дисциплины!

кассир материальноответственнен за кассу!


не пиши глупостей!
она встать изза кассы может только если ей разрешила охрана! в том числе и в туалет пойти..

ты школьник?;)


Судя по реакции барышни на молодого человека, она тоже явно не из интеллигенции. Мой вердикт - виноваты оба. ТОлько дура может подраться с охранником еще и сама к нему прыгать в лицо. Вот именно, что можно было тупо развернуться и уйти домой....пусть сам садится за кассу. Такую работу всегда можно найти и не терпеть быдлоохранника. А уж тем более не прыгать со своей тарелкой к нему..не бит ьего по ушам. Это мерзко..это отвратительно выглядит. Она унизила себя сама, а потом еще он подошел и добавил. Говорю ж - 2 быдла.
 
А все что угодно. Обычны рабочий конфликт на произвольную тему помноженный на отключение мозгов из-за хронической усталости и отсутствия нормального сна в условиях работы по 12-14 часов в день.
 
Наказал за дело

41932.jpg
За оскорбление надо платить

Он защищал свою честь, как умел. (После обсуждения, убедился, что он был прав).

И многим форумным борзым (шавкам) хлебала начистил-бы не хуже.

И если поймает, не сомневаюсь, от.уячит пополной

и будет прав, быдло надо воспитывать.
 
А все что угодно. Обычны рабочий конфликт на произвольную тему помноженный на отключение мозгов из-за хронической усталости и отсутствия нормального сна в условиях работы по 12-14 часов в день.
Я не согласен, что это достаточный повод. Мне 35 лет лет я такого не видел ни разу. А вот слова аля
"Я твою маму ипал" или "Ты у меня отсосешь, сука?" провоцируют запросто. Спроси у 7пая, за авторитет :).
Не срываются люди просто так, не срываются...
 
Девочка приезжая с Западной Украины, верующая с очень хорошей семьи скромная, правильного воспитания (знакома лично с ней и её семьёй!), что касается этого урюка, он неоднократно протягивал руки и к ней и к другим сотрудницам! Проста за долгое время доставаний девушка уже не выдержала, было много оскорблений, вот она и сглупила треснула его, просто понимаете у нас кодекс такой просто так заяву о домогательствах не примут, мол будет доказательства, вот тогда просим милости как говорят! А что касается директора так у него сотрудники ему под стать!- Скажи кто твой друг и я скажу кто ты, так же и сотрудники! Обидно что девочки касиры все напуганы или запуганы, все отказались от показаний! А это проблема!
 
Наказал за дело


За оскорбление надо платить

Он защищал свою честь, как умел. (После обсуждения, убедился, что он был прав).

И многим форумным борзым (шавкам) хлебала начистил-бы не хуже.

И если поймает, не сомневаюсь, от.уячит пополной

и будет прав, быдло надо воспитывать.


кому нить еще какие-то доказательства или пояснения нужны, для чего это гамно здесь?
и что это гамно будет продолжать коптить форум?
 
Девочка приезжая с Западной Украины, верующая с очень хорошей семьи скромная, правильного воспитания (знакома лично с ней и её семьёй!), что касается этого урюка, он неоднократно протягивал руки и к ней и к другим сотрудницам! Проста за долгое время доставаний девушка уже не выдержала, было много оскорблений, вот она и сглупила треснула его, просто понимаете у нас кодекс такой просто так заяву о домогательствах не примут, мол будет доказательства, вот тогда просим милости как говорят! А что касается директора так у него сотрудники ему под стать!- Скажи кто твой друг и я скажу кто ты, так же и сотрудники! Обидно что девочки касиры все напуганы или запуганы, все отказались от показаний! А это проблема!

Ну и дуры, раз так.
 
Девочка приезжая с Западной Украины, верующая с очень хорошей семьи скромная, правильного воспитания (знакома лично с ней и её семьёй!), что касается этого урюка, он неоднократно протягивал руки и к ней и к другим сотрудницам! Проста за долгое время доставаний девушка уже не выдержала, было много оскорблений, вот она и сглупила треснула его, просто понимаете у нас кодекс такой просто так заяву о домогательствах не примут, мол будет доказательства, вот тогда просим милости как говорят! А что касается директора так у него сотрудники ему под стать!- Скажи кто твой друг и я скажу кто ты, так же и сотрудники! Обидно что девочки касиры все напуганы или запуганы, все отказались от показаний! А это проблема!
Девочка воспитанная врезала по голове и не ладошкой
можно не продолжать:)
 
Назад
Зверху Знизу