Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Aleon
  • Дата створення Дата створення

Зло или нет!?

  • ДА

    Голосів: 46 78.0%
  • НЕТ

    Голосів: 13 22.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
бля, ну не понимаю как на игрушку так сидьно подсесть можно
я когда в линейку играть начал, мне все сказали всё не слезешь
2 часа в день и меня тошнит, так же как и от КС(ВоВ не пробывал)

Кваку с перерывами для снятия агрессии (особенно с тупыми ботами) это можно, но тоже не долго
 
Посилання видалено
Я конечно сам понимаю что люди сами виноваты, а игру тут просто приплели, чтоб название было погромче, но высер почитать надо для общего развития :)
 
Похоже я не один Gameplay читаю :)

По теме - грустная история. Кому-то может показаться глупой причина убийства, если бы все не закончилось так трагично.

Согласен, Линейдж(WoW/Counter Strike/любая игра ) - не имеет значения. Если у человека в голове не хватает чего-то, неважно во что он играет.

Всегда веселили статьи о том, как в какой нибудь Алабаме мальчик наигравшись в контру, брал дробовик и шел в школу валить всех направо и налево. И потом все в один голос начинали вопить - АаааАА!! это контра сделала из него маньяка, такой хороший мальчик был, никогда бы не подумали что он может кого-то убить...

Жалко только пострадавших от чьего-то отсутствия мозга людей, которых уже нет в живых. Аминь
 
С амая большая мозго зачистная PS игра предуманая,
я надеюсь что людьми! Кто смотрел мульт Саус Парк
про WoW,а ктонет пасмотрите,яркий пример!

P.S. я наблюдаю почти подобное! :буе:

пейте лучше пиво! :пиво:
 
Я люблю пиво. И пью его! И игры тоже люблю. И играю в них!

Какая разница на что человек тратит свое время и деньги? Если ему это нравится и если это в рамках закона - пусть тратит на здоровье.
 
согласен! но многие на линейке виснут, как на наркоте ! кидаю т по тысяче и больше долларов туда1 каждую копейку туда! я знаю много таких! это такая же зависимость ка и наркота(
 
Назад
Зверху Знизу