Лампочка-майнер биткоинов от украинского производителя BitFury

Кто-то уже прикидывал выгоду при цене электричества по 1,4 грн?
Конечно. Внезапно это гораздо выгоднее чем при 96 копеек в 2013.

Подсказываю: цену электричества нужно считать в долларах, так как в них идет доход. И что было выгодно при 12 центах за квт-час, будет точно так же выгодно и при 6,5 центах.
 
о риске как-то не думали.
Так интересно же было, плюс жадность и дух авантюризма )))
Я в первый батч пролетел, а на второй денег в наличии не было)). Ну а третий так вааще бесмыссленый порожняк.
 
Хачу первый авалон!:D
Могу продать. :rolleyes:
Но не надейся получить с него прибыль СЕЙЧАС. :іржач:

Хотя скорее оставлю как реликвию. Их 300 штук всего было выпущено. Кстати, благодаря этой штуке я узнал, что спать при уровне шума 82 децибела вполне можно. :ги:
 
Хотя скорее оставлю как реликвию.
Так и надо, без шуток. Через N-лет он будет стоить мама не горюй.

Ну вот так и с лампочками, наверное, будет...
О них неизвестно самое главное - ЦЕНА.
А так вообще можно сколько угодно считать выгодность, тариф на эл.энергию...))
 
Так и надо, без шуток. Через N-лет он будет стоить мама не горюй.
Само собой. Прямо как Форд-Т :)

А еще у моего друга такая хрень есть:
2012051307016190.jpg

Только с круглыми радиаторами.
 
Само собой. Прямо как Форд-Т :)

А еще у моего друга такая хрень есть:
2012051307016190.jpg

Только с круглыми радиаторами.
Хм, клёвая хрень... это ж вроде FPGA на Spartan LX150.

Тогда зачем ты создал эту тему?
Как зачем? А зачем создаются темы в Главном? Не с целью же поторговать.
Эта тема - краткий обзор высокотехнологичной новинки-"гаджета", который скоро должен появиться в продаже в Украине.
Кому интересно - читают, мотают на ус.
Кому не интересно - как обычно срут в коммментах проходят мимо.
Всё как всегда :)
 
Сдается мне, это приблуда для ботнета, не так?
 
2,6 гигахэша:іржач:
я свистки на 5 гигахэшей по 90грн продавал и никто брать не хотел, сомневаюсь что эта лампочки будет стоить дешевле 50грн:D
 
Тема в которой я нихуя не понял :|



майнеры гейнеры валера бабушки из кентукки лампочки которые зарабатывают деньги, как же я постарел
 
Останнє редагування:
Тема в которой я нихуя не понял :|



майнеры гейнеры валера бабушки из кентукки лампочки которые зарабатывают деньги, как же я постарел
Я и сам ни хера не понял,но если эта хрень будет зарабатывать больше,чем два раба,то вещь стоящая.
 
вот блин, прочитал тему..и на териминатора 5 можно уже не ходить
 
Тема в которой я нихуя не понял :|



майнеры гейнеры валера бабушки из кентукки лампочки которые зарабатывают деньги, как же я постарел

а шо там понимать ;) это тёлка такая :D

miss_bitcoin_5.jpg


а с железяками она сама разберётся

b373b35004a46d518bc4bd7e011e3b86.jpg
 
Что повергает в трепет - при отсутствии, по сути, собственных разработок, находясь по уровню технологий (кроме ракетных и двигательных) на уровне 70-х годов прошлого тысячелетия, народ мужается говорить о собственных, особливо передовых разработках. Ну, если с Сомали сравнивать...

майнеры гейнеры валера бабушки из кентукки
Да. Майнеры гейнеры из Кентукки.
Прогресс!!!
 
Что повергает в трепет - при отсутствии, по сути, собственных разработок, находясь по уровню технологий (кроме ракетных и двигательных) на уровне 70-х годов прошлого тысячелетия, народ мужается говорить о собственных, особливо передовых разработках. Ну, если с Сомали сравнивать...
Ну вот Валера из чувства личной обиды на бабушек (хуле, из-за них накрылся пиздой его FPGA бизнес) буквально на коленках разработал чип (с первой попытки и без тестов!!!) а дружественные тайваньцы его экстренно изготовили (благодаря тому что он походу им мозги съел срочностью и важностью).
И чип этот взъебал и бабушек, и авалонщиков и вообще всех буквально за пару месяцев.

Это как если сейчас на Малышева придет Вася, который скажет: меня заебала эта АТО, давайте за пару часов вынесем Рашку нахуй -вот тут я на бумажке нарисовал танк, который поражает цели ракетами за 500км, движется со скоростью 500 км/час, причем жрет литр солярки на 100 км, неуязвим к попаданию любых противотанковых средств, и самое главное -изготавливается за неделю и стоит 100 тысяч гривен.
На Малышева его, ессно пошлют, но на одном из СТО приколятся и изготовит такой танк. И он окажется таким, как Вася его описал. Ну разве что ракеты запускает не на 500 км, а на 300 и жрет не литр солярки на 100 км, а два литра.

Вот так оно и было с Валерой.
Американские бабушки обанкротились и пошли под суд по коллективным искам, судьба китайских авалонщиков тоже весьма невнятна (хотя по славам самого Битфури у них там была некая сделка, от которой пострадали в основном заказчики того самого 3-го батча), а Валера вот лампочки делает и в ус не дует...

Такое вот Сомали, да. Завоевало весь мир за несколько месяцев.

там норма прибыли была 3000% за 3 месяца если уж по правде, только счастливчиков было весьма мало из простых майнеров
Ну еще 9 месяцев он тоже не в убыток работал. Потом конечно, смысла не было. :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу