Лампи ідуть

Все верно тебе сказали. Никакой записи на почте нет.
Либо лампы есть в наличии и сразу меняй или оставляй заявку в действии и жди пока тебя пригласят.
Обмен в Харькове уже работает.
Да, действительно. Был сейчас опять в этом отделении - меняют. И никакого ажиотажа.
 
Заказывал через Дию, сегодня пригласили получать. Пришел, посмотрели документы, сказали что я уже получил :eyecrazy:. Не перестаю поражаться этой стране, крадут даже такую фигню :(.
 
Получал на почте посылку и поинтересовался, как записаться на обмен, А никак - такой получил ответ. Город-герой Харьков самый энергоэкономный в Украине и в нём ничего менять не будут. Ответ получил в 68 почтовом отделении.
Учора. Гагаріна 72. Вільно міняють лампи. Люди приносять до 5 штук, з паспортом.
Поштарка пропонує на 100 чи 75 ватт у еквиваленті, видала ось такі :
Нікуди заздалегідь записуватися нема потреби. (принаймі у нас)
 
Учора. Гагаріна 72. Вільно міняють лампи. Люди приносять до 5 штук, з паспортом.
Поштарка пропонує на 100 чи 75 ватт у еквиваленті, видала ось такі :
Нікуди заздалегідь записуватися нема потреби. (принаймі у нас)
вы конечно извините, но это лампочки пила стоят грн 30 в рознице, а дают филипс которые по 250 грн.как по мне на почте разводняк устроили, заменили 250 грн на 130 грн лампочки.
Поштарка смотрю хитроумная оказалась.
 
Останнє редагування:
Сегодня утром проходил мимо почты, зашел просто спросить- никого из людей нет, а лампы на обмен уже есть- пожалуйста приноси и меняй.
Только ньюанс - менять (по паспорту и коду) можно только один раз (от 1 до 5 шт). Пять раз по одной уже не получится...
Саме так: одна особа - 5 ламп масимум.
У нас ОСББ, 200квартир, я збирався гукнути сусідів, щоб зібрали сотню-другу ламп , я б гуртом і поміняв, але дзуськи !
А у нас є такі ледачі, що сраку не піднімуть, горять старі лампи біля ліфтів і на сходинах - ну і хай горять
(хоча краще щоб горіли російські окупанти! а лампи просто давали світло)
 
Саме так: одна особа - 5 ламп масимум.
У нас ОСББ, 200квартир, я збирався гукнути сусідів, щоб зібрали сотню-другу ламп , я б гуртом і поміняв, але дзуськи !
А у нас є такі ледачі, що сраку не піднімуть, горять старі лампи біля ліфтів і на сходинах - ну і хай горять
(хоча краще щоб горіли російські окупанти! а лампи просто давали світло)я
все таки проверте на других отделениях какие дают, потому что дают филипсы по 250 грн, а у вас на фото pila?что то мне не нравится такой обмен.
 
Заказывал через Дию, сегодня пригласили получать. Пришел, посмотрели документы, сказали что я уже получил :eyecrazy:. Не перестаю поражаться этой стране, крадут даже такую фигню :(.
Куда можна сдать ?🙄
 
Тю! Во первых не дядя Петя, а деда Серега.
А во вторых, отсутствие чувства юмора -один из смертных грухов (его после вычеркнули из скрижалей угрюмые и скучные люди)
 
Учора. Гагаріна 72. Вільно міняють лампи. Люди приносять до 5 штук, з паспортом.
Поштарка пропонує на 100 чи 75 ватт у еквиваленті, видала ось такі :
Нікуди заздалегідь записуватися нема потреби. (принаймі у нас)
філіпс же казали видають трьох режимні.
А чого тобі дали шість ламп?
 
філіпс же казали видають трьох режимні.
А чого тобі дали шість ламп?
Не мені. Я на пошті отримував підставку під планшет. Ось така ляля :
А сфотографував лампи той жіночки, що була поруч
 
А ну, то може просто на продаж ті лампи були на вітрині. На пошті багато різного є товару.

PS: гарна фоторамка.
1. не може . я спілкувався і з поштаркою і з відвідувачкою, бачив і ті лампи що вона принесла, був свідком розмови про вибір з двух вариантів ЛЄД-ламп..... але можливо то мені і наснилося :)
2. Авжеж ! Смерть ворогам України !
 
1. не може . я спілкувався і з поштаркою і з відвідувачкою, бачив і ті лампи що вона принесла, був свідком розмови про вибір з двух вариантів ЛЄД-ламп..... але можливо то мені і наснилося :)
2. Авжеж ! Смерть ворогам України !
все так и было вчера на гагарина 72, на выбор 75 и 100вт, 75w pila, 100w-philips
 
Назад
Зверху Знизу