Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Ламерский вопросец

Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.10.2010
Повідом.: 5680
Ламерский вопросец

В общем есть вот такой датчик!интересуют пару вопросов по нему

1) это датчик движения или "освещенности",то есть имеется в виду он будет реагировать на движение,или,если темно он будет вкл. свет,а если светло - выключать?
2)как его подключить с простой лампочки?
хочю поставить в тамбурке,а то как то,не гламурно выключателем щелкать...
там 3 провода(красный,синий,коричневый),шокуда:confused:
может кто нибудь сталкивался - прошу помощи

добавил фото платы
 

Вкладення

  • SDC10002.webp
    SDC10002.webp
    64.6 КБ · Перегляди: 87
  • SDC10003.webp
    SDC10003.webp
    47.2 КБ · Перегляди: 82
  • SDC10006.webp
    SDC10006.webp
    100.1 КБ · Перегляди: 95
  • SDC10007.webp
    SDC10007.webp
    92.5 КБ · Перегляди: 78
Останнє редагування:
девайс включает свет на определенное время, потом сам выключает. крутилки наверху настраивают длительность включенного состояния и чувствительность. про третью незнаю. включается скорее всего - один общий на землю, фаза проходная на 2 других, но лучше бы разобрать и посмотреть наверняка.
 
судя по наличию как пиросенсора, так и фоторезистора, сабж включает свет только в темное время суток. порог темноты задается одним из крутиков. (два других - чувствительность датчика движения и время свечения)
 
Назад
Зверху Знизу