Лаковстреча !

Наконец я добралась до ХФ) всем спасибо за встречу! В антикафе было здорово!
 
для нас да, а для молодежи, которые телек смотрели? почему нельзя дома?

У них может не быть большого телевизора, этой игры, вообще своей квартиры и родители дома мешают. В этом антикафе много игр, в том числе и настольных, там часто собираются люди поиграть во что-то и если компания большая, то не очень удобно собираться дома. И люди могуть малознакомые, с которыми интересно провести время, но домой ты их не поведешь.
Да и вообще сам факт похода куда-то, а не сидеть дома многих привлекает. И я их понимаю :) Я вот все равно хожу в кино, не смотря на то, что дома есть большой телевизор и хороший звук.
 
У них может не быть большого телевизора, этой игры, вообще своей квартиры и родители дома мешают. В этом антикафе много игр, в том числе и настольных, там часто собираются люди поиграть во что-то и если компания большая, то не очень удобно собираться дома. И люди могуть малознакомые, с которыми интересно провести время, но домой ты их не поведешь.
Да и вообще сам факт похода куда-то, а не сидеть дома многих привлекает. И я их понимаю :) Я вот все равно хожу в кино, не смотря на то, что дома есть большой телевизор и хороший звук.

наверное я просто домосед. хожу с друзьями в кафе-рестораны, потому что некогда готовить, да и мыть посуду лень. в кино не была наверное со студенчества....
 
для нас да, а для молодежи, которые телек смотрели? почему нельзя дома?

Дарин, ты нас прям в бальзаковский возраст перевела )))
Мы по возрасту, вроде, не особо отличались от той парочки ;)

По себе знаю, мне бы тоже по приколу было бы телек именно вне дома смотреть - дома я его неделями бывает не включаю )))
 
Лаковстреча !

Итак, дорогие любительницы лаков, у нас снова намечается мероприятие !
Лаковстреча состоится 21 декабря в субботу в 12 часов.
Место сборки - антикафе Уровень (адрес ул. Гамарника, 6А)

Будем рады всем !!!

Мой контактный телефон 067 57 027 26 Лена.


Желающие поучаствовать, прошу записываться.

Участники:

я
Саша Konstryctora
Галя Galochka
Катя Summer_girl
Маша Rafinad
Оксана Delicious Person
Юля Южанка
Лена Ленина
 
Останнє редагування:
Ура! что приносить, кроме новых лаков?
 
Желающие поучаствовать, прошу записываться.

Участники:

я
Саша Konstryctora
Галя Galochka
Катя Summer_girl
Маша Rafinad

Лен, меня тоже записывай :)

Предлагаю также принести всякие уходовые штучки, чтоб иметь возможность посмотреть/понюхать/заценить.
 
Лен, меня тоже записывай :)

Предлагаю также принести всякие уходовые штучки, чтоб иметь возможность посмотреть/понюхать/заценить.

Записала, собирается наша обычная команда )))

Насчет ухода даже и не знаю, что нести - у меня только кремы для рук и масло для кутикулы )))

Ура! что приносить, кроме новых лаков?

от одних новых можно надорваться :D
 
У меня созрела просьба - если у кого-то есть A-England Galahad, принесите, пожалуйста, посмотреть!
 
Очень хотела, но не смогу :( В другой раз.
 
у меня на днях приедут только 7 новых кико, но вряд ли они кого-то тут сильно впечатлят, но просто поболтать и поглазеть могу зайти на часик.
 
у меня на днях приедут только 7 новых кико, но вряд ли они кого-то тут сильно впечатлят, но просто поболтать и поглазеть могу зайти на часик.

Юль, мне кажется, мы последнее время все больше собираемся чтобы пообщаться, приходи ;)!

Очень хотела, но не смогу :( В другой раз.

Даш, а я так надеялась наконец-то встретиться "в реале" !))
 
Лен, меня тоже записывай :)

Предлагаю также принести всякие уходовые штучки, чтоб иметь возможность посмотреть/понюхать/заценить.

принесу что найду)
а ты приноси, пожалуйста, новые кбш и деборы блестящие )))

Очень хотела, но не смогу :( В другой раз.

оченьжаль( но эта встреча точно не последняя)

у меня на днях приедут только 7 новых кико, но вряд ли они кого-то тут сильно впечатлят, но просто поболтать и поглазеть могу зайти на часик.

приходи обязательное)

от одних новых можно надорваться
точно) надо тоже уже сумку-коробочку-переноску как у тебя с бантиком.

столик уже забронировали? а то корпоративы начинаются в эти дни))) :D
 
Лен, меня пиши. :) Если ничего непредвиденного не произойдет, то приду. :пиво:
 
Стол заказала, нас ждут.
Девочки, если кто-то приедет раньше меня, занимайте стол прямо перед окном (не поблизости или по соседству)
 
Ура!

Стол заказала, нас ждут.
Девочки, если кто-то приедет раньше меня, занимайте стол прямо перед окном (не поблизости или по соседству)

Тадам! Лаковстреча совсем скоро) Все уже собрали свои коробочки и мешочки?
 
Назад
Зверху Знизу