Лакоманьяк


Супер цвет, насыщенный

Я впервые опробовала лаки Essie и полна приятных впечатлений !
У меня оттенок Escaapades № 642, цвет красной смородины.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лак-праздник одним словом !

Необычный оттенок красного, люблю такие тоже, мне нра :клас:
 
Orly Prince Charming
Orly Terracotta

Посилання видалено Посилання видалено
 
Спасибо.
Эх, я так и знала... Мне скоро уезжать, заказа уже не дождусь наверное. Понадеялась, что можно где-то в Харькове купить... Вот так всегда.

Посмотрите в Парфюмере и в Парикмахерском Раю. Там есть марка Essie.
 
Посмотрите в Парфюмере и в Парикмахерском Раю. Там есть марка Essie.

Спасибо большое! Посмотрю.


Essence You belong to me

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо большое! Посмотрю.


Essence You belong to me

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а как держатся лаки Essence? Где-то в Харькове покупали лак или за границей?
 
а как держатся лаки Essence? Где-то в Харькове покупали лак или за границей?

Очень хороший лачок и стоит копейки. держится как влитой, но покупала заграницей правда.

У меня был Орли Терракота, но мой был просто невыносимо-ядовито оранжевый :D

Дааа??? Мой совсем ни капли не оранжевый, странно...
 
девочки, а где у нас можно сделать такое? не могу понять, что это за золотистая штучка у основания ногтя? я отстала от жизни или это что-то новенькое:rolleyes:
 

Вкладення

  • f0e7d1.jpg
    f0e7d1.jpg
    15.7 КБ · Перегляди: 142
Похвастаюсь-ка я лаком, за которым гонялась чуть ли не пол-года и купила втридорога. Но как же он мне нравится ! OPI Today Aragon Tomorrow Suede из замшевой серии.

Так он выглядит в замшево-матовом эффекте.

Посилання видалено

Мне как-то не очень понравилось, покрыла его топом и он заиграл !

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
 
Похвастаюсь-ка я лаком, за которым гонялась чуть ли не пол-года и купила втридорога. Но как же он мне нравится ! OPI Today Aragon Tomorrow Suede из замшевой серии.

Так он выглядит в замшево-матовом эффекте.
Мне как-то не очень понравилось, покрыла его топом и он заиграл !

Как всегда в жизни бывает, хочется одного а покупаешь и понимаешь что оно не стоило (имею в виду именно замшевый эффект) того чтоб за этим гонятся :D

Мне без замшевого эффекта тоже больше нравится :клас:

Посилання видалено
 
Как всегда в жизни бывает, хочется одного а покупаешь и понимаешь что оно не стоило (имею в виду именно замшевый эффект) того чтоб за этим гонятся :D

Оль, я изначально знала, что замш.эффект мне ни к чему - хотелось именно глубокий изумруд !
 
Похвастаюсь-ка я лаком, за которым гонялась чуть ли не пол-года и купила втридорога. Но как же он мне нравится ! OPI Today Aragon Tomorrow Suede из замшевой серии.

Где покупала?

Кто каким лаком будет красить ногти на Новый Год?
Я еще не решила.
 
Zabijaka, а какой у вас топ? такой блеск зеркальный, очень красиво
цвет лака просто необыкновенный, такой благородный зелёный
 
Вчера дошли руки до лака для ногтей Very Valentino, который шел в подарочном наборе с парфюмировааной водой Very Valentino и кремом-блестками для тела. Все уже давным давно использовала, т.к. аромат не новый и забыла. А лак, остался ни разу не пробовала, но это даже не лак а основа что-ли, просто прозрачный лачек, короче намазала вчера им ногти и не поняла, откуда появился аромат духов. Получается что лак парфюмированный, пахнут ногти до сих пор, и это после принятой на ночь ванны, кучи процедур, мытья посуды и рук, всех дел которые делаются по дому, запах не пропадает.
Честно сказать первый раз у меня такое, или я отстала от жизни, но чтоб лак после высыхания начинал пахнуть парфюмом и при этом не 1 день, такого еще не встречала. Запах не сильный, но когда подносишь руку к лицу ощутимый.
 

Вкладення

  • SAM_3462.JPG
    SAM_3462.JPG
    102.8 КБ · Перегляди: 90

На Лукфантастик (там страшно дорого !). Как тебе новые лаки ?

Zabijaka, а какой у вас топ? такой блеск зеркальный, очень красиво
цвет лака просто необыкновенный, такой благородный зелёный

Сенкс, я сама не могу налюбоваться :D.
У меня основа-покрытие (2 в 1) Orly Top2Bottom. Очень им довольна !
 
На Лукфантастик (там страшно дорого !). Как тебе новые лаки ?

Серый какой-то непривычный (подарю маме). А кирпично-розовый тоже решила подарить маме))

А ты уже все попробовала?
 
Серый какой-то непривычный (подарю маме). А кирпично-розовый тоже решила подарить маме))

А ты уже все попробовала?

Мама у тебя все в подарках :D, я своей тоже парочку заказала(фуксию и шоколадно-бордовый) - пусть порадуется !

А вот мои новинки, пока успела опробовать только Дебору Липпман голубой с блестками.

Пы.Сы. Вы заметили, что у меня зелёномания )))))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот для мамы лаки под ёлочку. Она у меня фанат таких оттенков. Вечно залезет в мою коробку с лаками и начинает рассказывать, что при таком количестве у меня даже ничего приличного нет =)))
В жизни цвета темнее и насыщеннее.
Фуксию, пожалуй, испробую, а вот шоколадно-коричневый совсем не мое...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Свотчи голубого.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я когда его увидела, расстроилась и уже думала сразу продавать (я ожидала, что этот лак будет молочным с серебристыми блестками)... Я не любитель голубого цвета, а еще и в сочетании с розовыми блестками - самое ужасный тандем для меня лично =)))
Но накрасив ногти я призадумалась... Какой-то он необычный...И держится просто супер (уже 4 дня мою с ним посуду и провожу генеральную уборку - пока совсем даже и не думает облазить !).
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу