Лакмусовая бумажка

Представляю, как тебе Прага за это время надоела.

Нет, я не ездил ни с кем в Прагу.Я просто рассказал какой контраст позволяет что либо понять непонятливому мужчине)А я вообще не заморачиваюсь по поводу проверок,я же говорю в молодости было,а молодость была ой как давно))
 
Эээ... как бы это сказать-то нормально..? Короче тупо это и проверки, и бумажки лакмусовые. Ничем хорошим не заканчивается.
 
Недавно историю наблюдал ,на 23 Августа возле рынка подъехала Вentley из нее вышли 2 парня и пошли к киоску,так вот не успели они дойти как некоторые представительницы слабого пола сразу начали действовать))Нагло показывая что им не хватает внимания этих молодых людей.Итог парни купили себе воды,а 2-м девушкам по бутылке пива,сели в машину и уехали,а девушки расстроенные ,но спивом пошли дальше сидеть на аллею)
кто там у нас неа ПП живет?,кажись Ежевика ,а вторая кто?:D
 
Нет, я не ездил ни с кем в Прагу.Я просто рассказал какой контраст позволяет что либо понять непонятливому мужчине)А я вообще не заморачиваюсь по поводу проверок,я же говорю в молодости было,а молодость была ой как давно))

Не заморачиваешься, это когда тебе плевать, как она на Прагу реагирует. Судя по вышеизложенному, еще как заморачиваешься )
 
Третья - организовать свидание в тюрьме, где Вы, якобы, за растрату сидите. Четвёртая - Вы как бы после побега из тюрьмы на Кубе в заброшенном лагере партизан. Пятая - Вы её переправляете на корабле с острова свободы в США, переодевшись бородатым капитаном-насильником, с целью посмотреть на её поведение. На шестой признаётесь, что Вы - вампир, а днём с ней гуляли только обильно намазавшись кремом для загара. На седьмой - встреча в ЗАГС'е, но кольцо - дешёвая бижутерия. И наконец. После первой брачной ночи просите её сварить борщ. Так вот, если борщ не пересолен - эта сука в Вас не влюблена, бросать её к чёртовой матери, наплевав и растерев сопли.
:D Отличный план,только надо еще пункт добавить с Таиландом и кокаином(посмотреть как она в экстремальных ситуациях себя ведет) и познакомить ее со своей живностью в виде птицееда или мадагаскарского таракана)Мы сейчас общими усилиями напишем пособие "Маленький член,большие деньги....а любит ли она тебя":D
 
:D
там ещё через 6 лет надо вспомнить про последнюю проверку

Да, символизм - это наше всё. 6 лет 6 месяцев и 6 дней, 13 тысяч, дух Пушкина. Вот и посмотрим, кто ликом чист, а кто бабочкой притворялся.
 
Просто история к теме, мне так ваще по барабану:D

Когда вот вы все последний раз были, например в клубе, там девки готовы надеться на мужика прямо за барной стойкой или на танцполе, если увидели, что он подъехал на авто больше 30 000 долл.
 
:D Отличный план,только надо еще пункт добавить с Таиландом и кокаином(посмотреть как она в экстремальных ситуациях себя ведет) и познакомить ее со своей живностью в виде птицееда или мадагаскарского таракана)Мы сейчас общими усилиями напишем пособие "Маленький член,большие деньги....а любит ли она тебя":D

Птицеедом - это Вы член называете, а мадаскарским тараканом - сложное психическое расстройство, что ли? Ничего не понял :confused:

Когда вот вы все последний раз были, например в клубе, там девки готовы надеться на мужика прямо за барной стойкой или на танцполе, если увидели, что он подъехал на авто больше 30 000 долл.

Может, они на работе, какое Вам дело.
 
Ггггг....чему завидовать то? пороховой бочке? :D

Не зависть, нет? Чего тогда негатива столько? Ну купили ей хату и что? У тебя же все хорошо, какое дело до того, как ей эта хата досталась?
 
Птицеедом - это Вы член называете, а мадаскарским тараканом - сложное психическое расстройство, что ли? Ничего не понял :confused:

Причем тут мой член??:DЯ же не о себе)И вообще он у меня без и имени:DНет это я к тому что кроме их двоих в доме может жить теща,собака ,2 свиньи,тараканы,и пауки,ну и конечно же Fusarium.
 
Причем тут мой член??:DЯ же не о себе)И вообще он у меня без и имени:DНет это я к тому что кроме их двоих в доме может жить теща,собака ,2 свиньи,тараканы,и пауки,ну и конечно же Fusarium.

Только теперь начал понимать смысл Вашего аватара.
 
Назад
Зверху Знизу