Lady Slalom (Девчонки рулят!) 7 МАРТА

evgenylim:клас:
Хорошо, что есть мужчины, которые хотят сделать праздник приятным для абсолютно посторонних представительниц женского пола.
Важен не приз, а атмосфера праздника. Удачи в организации мероприятия;)

А можно просто стирать пальцы если приз не интересен? Без бросков какашками? Или предполагались только восторженные отзывы?;)
Если бы я собралась ехать, мне действительно приз был бы не интересен. Просто участие и веселое препровождение времени.
Отзывов восторженных нет, но с поливанием грязью просто некрасиво поступили.
 
Останнє редагування:
evgenylim:клас:
Хорошо, что есть мужчины, которые хотят сделать праздник приятным для абсолютно посторонних представительниц женского пола.
Важен не приз, а атмосфера праздника. Удачи в организации мероприятия;)


Если бы я собралась ехать, мне действительно приз был бы не интересен. Просто участие и веселое препровождение времени.
Отзывов восторженных нет, но с поливанием грязью просто некрасиво поступили.

А давайте претензии высказывать тогда конкретно! Что означает "с поливанием грязью просто некрасиво поступили"? Вы конкретным людям и пишите! Мой пост вот
:нудно: Нафига мне аэрография на капоте? Мой фордег и так красавчик. Брюнет!:love:
Только воспаленное воображение может увидеть здесь поливание хоть чем-то! Так кем именно вы недовольны? По поводу каких постов не смогли сдержать укоризненного вздоха?

ЗЫ. Люблю я защитников всех от всего!:D
 
расслабься и не напрягайся пичужка
s0236.gif
 
Пичужка, я не конкретно к вам обращалась. Была удивлена реакцией женщин, для которых и организовывается данное мероприятие, сплошной негатив. Более ранний пост еще одной представительницы женского пола даже рука не поднялась копировать, ваше отношение к призу было высказано в более мягкой форме, посему скопировала его.
Аэрографию тоже не воспринимаю, но не считаю правильным высказывать фи людям, которые занимаются этим.
Если бы вдруг свершилось чудо и я победила на данном мероприятии, с благодарностью бы приняла сертификат и передарила страждущему иметь картинку.
Зачем обижать людей, которые " за просто так " хотят поздравить женщин, суетятся, что-то организовывают.
Не хотела вас обидеть:пиво:, но просто не понимаю людей, которым дарят на День Рождения подарки, а они потом рассуждают, что я это не хотел, лучше бы подарили то-то... Обсуждение приза было сродни этому.
Ты что такое страшное советуешь?:eek: Расслабишься и тут же тебя вые.... Хм, а кстати, это идея....:rolleyes:
Насчет этого все верно, как только расслабишся, народ начнет требовать:груди4:
 
Останнє редагування:
Хм.... Ну если бесплатная аэрография - это по-жлобски, то что, по-твоему, тогда не жлобский приз? :rolleyes:
лично меня были заинтриговали: талоны на 100 (число условно) литров бензина, большой плюшевый кот, абонемент в солярий, подарочный сертифакт от брокарда или что-то в этом направлении.

мальчики, женщины не увлекаются аэрографией и не устанавливают розовые брызговики.
 
лично меня были заинтриговали: талоны на 100 (число условно) литров бензина, большой плюшевый кот, абонемент в солярий, подарочный сертифакт от брокарда или что-то в этом направлении.

мальчики, женщины не увлекаются аэрографией и не устанавливают розовые брызговики.

Угу. Талоны на бензин - хорошо. Щетки после зимы надо бы поменять. Хочу в подарок химчистку салона - за зиму столько дряни накапало на обивку. Есть красивые и практичные сегрегаторы для багажника. Их самой жаба придушивает купить, а вот выиграть:rolleyes:
 
Да ладно вам, аэрография тоже ниче. У меня во дворе зеленый матизка с аэрографией, каждый раз как прохожу мимо, глаз радуется - красиво то как сделано.
 
Что из себя представляет слалом?
1) Прохождение определенного маршрута по одному на время?
2) Или массовый старт?
Если 1, то можно и прокатиться, в принципе :)
 
Что из себя представляет слалом?
1) Прохождение определенного маршрута по одному на время?
2) Или массовый старт?
Если 1, то можно и прокатиться, в принципе :)
Нет,это 2 - гонки на выживание сматрела?
:D
 
Нет,это 2 - гонки на выживание сматрела?
:D
Не смотрела, но догадываюсь в общих чертах, что это :)
В варианте 2 соглашусь поучаствовать только на любезно предоставленной вами машине :D

Именно ;)
Что-то такого плана ;)

Спасибо за разъяснения :)
От такого, пожалуй, воздержусь - машину жалко :)
Я думала, это что-то вроде прохождения такого участка трассы, как в Топ Гире.
По такому я бы проехалась :)
 
Останнє редагування:
Учитывая тот факт что подобные мероприятия за деньги организованы не лучшим образом . Страшно представить как будет организовано бесплатное соревнование.

Оргам - удачи и туалетной бумаги , оттираться от какашек.

зы мероприятие для дам, которые хотят провести праздник сидя в машине - идея на 5+.

зы2 данный вид соревнований , особенно на асфальте не учит ровным счетом ничему. Тупое палево резины , рулевой рейки и своего времени. А навыки которые тренируют на слаломе нигде не пригодятся , кроме как кинуть понт для стаошеклассников в виде разворота на ручнике. ИМХО
 
Да ладно вам - хорошая идея. Организаторы - молодцы. По поводу подарков... Сертификаты на ьензин, щетки, солярий это хоршо. Но это все деньги. Если мероприятие не коммерческое - то подарки могут быть только от тех, кто выступает добровольным спонсором или организатором. Ведь эквивалент аэрографиии никто не выплачивает...
 
Да ладно вам - хорошая идея. Организаторы - молодцы. По поводу подарков... Сертификаты на ьензин, щетки, солярий это хоршо. Но это все деньги. Если мероприятие не коммерческое - то подарки могут быть только от тех, кто выступает добровольным спонсором или организатором. Ведь эквивалент аэрографиии никто не выплачивает...

А мы не спорим. Предложен приз, нам он не кажется привлекательным - вот и все.
 
Место проведения: авторынок Лоск
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Схема фигуры:
lady-scheme_small.jpg
 
Молодцы,приедем посмотреть!!!
 
Вот же ж затейники, что нарисовали! :)
 
хотя такая картина больше для мужского слалома подошла бы... девушкам веселее было бы по такой катать:

извиняюсь за качество :)... главное идея, а дальше можете развивать :) на авторские отчисления не претендую :)
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    19.1 КБ · Перегляди: 53
Как-то Вы, уважаемый _SOm, переусердствовали с креатиФФчиком: у товарищей из Автоспорта - эротика, а у Вас - *********** :D
 
Назад
Зверху Знизу