Lada Priora - Крик души

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2004
Повідом.: 5661
Lada Priora - Крик души

Если боян - то удалю:
Один парень разместил вот такое вот объявление о продаже Lada Priora на Саратовском сайте по продаже подержанных автомобилей.
Наглядный пример - как не стоит продавать авто..)) Хотя понять его можно. И даже посочувствовать.)
002.jpg


:іржач::іржач::іржач:
 
ыыыыыыыыыыыыыы я невидила:)
 
Приколист... этот владелец приоры. Хотел Форд, купил жигули, теперь снова хочет форд. Наверное, когда его возьмет, даст такое же объявление, что, типа, думал, форд хорошая тачка, а оказалась... Хочу приору!! :)
 
типа Ramzesa - гонит...
 
яйаааад оорр надо другу показать у него это гавно))
 
отжеж ёмаё
в воскресенье передамной на мойке мылся ладаприорахетчбек ему сука еле дверь заднюю закрыли. передняя закрылась а задняя -- ггуяк, анн нет сантиметр зазор. Потом долго изучали как выглядит передний замок и в заднем сделали точно так. Гггггуууяк. Закрылсо сцуконах.
 
а есть здесь такие кто летает на при о я ору ?
 
:D
 

Вкладення

  • 6b9f5308ddb3t.jpg
    6b9f5308ddb3t.jpg
    39.2 КБ · Перегляди: 114
Я недавно видел как на мойке у Лексуса бампер отвалился. Хозяин чуть не убил паренька который машину мыл. Оказалось бампер просто забыли прикрутить.
 
всякое бывает..
но по поводу ВАЗов - эти на что угодно способны ;)
прошлым летом мой ВАЗ в меня лядой плюнул - открываю я замок, а ляда в меня как полетит, сцуко! еле поймал. Как выяснилось - лопнули петли (видать им время пришло) и дверь, освободившись от пут замка, сиганула на амортизаторах в космос, но я оказался на ее пути.. в общем из нее космического корабля не вышло..
 
да нормальная тачанка! но цена ей максимум 6500!
 
ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ВАЗ НА MY.AUTO.RU
Легковые автомобили / ВАЗ / 1118 Kalina Седан 1.6 i 16V (90 Hp)

Период владения: 11 месяцев

Своей Калиной я уже обладаю почти год (будет в феврале). Называю ее молния за бешеный темперамент и красоту. Хочу сказать, что за этот неполный год я уже откатал почти 40 000 км., ездил в основном по родному городу Самара и европейской части России, был в Москве несколько раз. Автомобиль очень надежный, ничего не ломается и даже намека нет на это, делаю только плановые ТО. Что могу сказать про свою молнию, что динамика и управляемость просто отличная, машина летит, как ветер, разрезая пространство своим грозным видом. Обгоны прохожу на одном дыхании, аж дух захватывает, фуры просто мелькают, да и всяким джипам тоже за ней не угнаться, только смотрят дядьки и тетки удивленным взглядом вслед моей ласточки. Ненавижу, когда несколько полос и всякие тихоходы, типа на Жигулях 5-ках, занимают левую полосу, к тому же еще зачастую тупят, когда им начинаешь моргать фарами из далека, нужно обязательно повиснуть на бампере, чтобы быстрее сообразили, даже быстрее соображают всякие БМВешники, Хондавцы и т.д. Однажды решил посоревноваться с мужиком на светофоре у него Мерс S 500 кузов W 140, сразу на старте вырвался вперед, затем он медленно начал догонять меня, а затем я газ в пол, стрелка тахометра в красную зону и он опять начал отставать, а как начались улицы, он потерялся в зеркале. Одним словом очень доволен своей машиной, просто класс, ни на что не променяю!!!

но каментс...
 
:іржач:
всякое бывает..
но по поводу ВАЗов - эти на что угодно способны ;)
прошлым летом мой ВАЗ в меня лядой плюнул - открываю я замок, а ляда в меня как полетит, сцуко! еле поймал. Как выяснилось - лопнули петли (видать им время пришло) и дверь, освободившись от пут замка, сиганула на амортизаторах в космос, но я оказался на ее пути.. в общем из нее космического корабля не вышло..

да такое с ними бывает!!!
Помню както с другом на васьмаке ехали с Первомайска,так мне пришлось всю дорогу ляду за веревочку держать,шоб она не открывалась)))):іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу