Лабрадоры

x_8e1f21ae.jpg


Кстати, ваша родная сестрица - однопометница

Здорово!
Спасибо большое что показали!:)
 
я сама ее редко вижу, а вчера повезло - встретились.
вот что из этого получилось
Копия IMG_6997.JPG

Копия IMG_7004.JPG

Копия IMG_7007.JPG

Копия IMG_7074.JPG
 
А тут фейс до боли знакомый :)
2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YXR0YWNobWVudC5waHA
 
Подскажите,когда ближайшая выставка в Харькове?Мы записались на конец Августа,но,говорят,будет какая-то вечерняя выставка в районе стадиона Динамо.
 
Подскажите,когда ближайшая выставка в Харькове?Мы записались на конец Августа,но,говорят,будет какая-то вечерняя выставка в районе стадиона Динамо.

Вы об одной и той же выставке пишите )) Конец августа - это и есть вечерняя выставка в районе стадиона Динамо, 27.08. Это самая ближайшая харьковская выставка.
 
А мы вот так...
 
Останнє редагування:
А мы вот так в прошлом году на речку ходили - с полотенечком!
Копия 07.06.10_005.jpg
 
Народ,кто какие может дать советы по выставке? Мы будем выставляться первый раз,класс BABY .
 
В бэбиках по-моему просто осмотр щенка,стоек и рысей нету.
 
добрый день всем. посоветуйте пожалуйста где в харькове можно купить лабрадора ретривера. и какие цены. мне нужен мальчик шоколадного цвета. спасибо
 
добрый день всем. посоветуйте пожалуйста где в харькове можно купить лабрадора ретривера. и какие цены. мне нужен мальчик шоколадного цвета. спасибо

Проще всего найти через НЕТ,(E-market.если не ошибаюсь,Slando),в клуб обращаться-потеря времени,я лично собаку искал через эти два сайта.Газеты,базар-тоже трата времени.Забиваете в поисковик:Лабрадор Харьков-и вперёд,собак очень много.Только не жмитесь на родословную-разница с плановым и внеплановом не столь высока как может быть разница в щенках.Хорошо,если повезёт взять бомбовую собаку без документов.У меня соседи купили лабрика без документов,начали лезть у чёрного кобеля тигровые полоски по лапам.Цена-от 300 до 500 уе,как повезёт.

Нет, не правильно. Как в бэбиках, так и в щенках, юниорах и взрослых классах эксперт описывает собак одинаково. Как в стойках, так и в движениях... По другому просто быть не может. ;)

Я лично слышал,что к бэбикам не столь строго придираются из-за возраста,или это слухи?
 
я вот не пойму,с какого возраста щенков выставляют?????:confused:
 
добрый день всем. посоветуйте пожалуйста где в харькове можно купить лабрадора ретривера. и какие цены. мне нужен мальчик шоколадного цвета. спасибо

в разделе "Птичий рынок" посмотрите,в Харькове сейчас шикарные щенки,есть выбор,не спешите,осмотритесь,я сама захожу любуюсь
 
Нет, не правильно. Как в бэбиках, так и в щенках, юниорах и взрослых классах эксперт описывает собак одинаково. Как в стойках, так и в движениях... По другому просто быть не может. ;)

Ой,значит ошиблась,мне говорили что бэбиков эксперт трогает....Спасибо.
 
Стойка, показ зубов, рысь - всё должно быть! Ведь это выставка, а выставка - это шоу.

:клас: А к любому шоу надо готовиться и заниматься. Будь то бэбик или чемпион.

Я лично слышал,что к бэбикам не столь строго придираются из-за возраста,или это слухи?

Если бэбик один в ринге, естественно сноски будут, но при сравнении двух достойных бэбиков, эксперт отдаст предпочтение более подготовленному.
Глубокое заблуждение выводить собаку в ринг начиная с открытого класса.
Тогда возникают проблемы с показом и вылазит зазубренное наизусть "СИДЕТЬДАЙЛАПУ".
Бэбики более восприимчивы, и уже на 2-м занятии понимают, чего от них хотят. А к возрасту щенков, некоторые вырастают в настоящих ринговых бойцов.
 
Всем привет от Лолы Лайфовны :)
x_28f30bf6.jpg
 
Назад
Зверху Знизу