Лабрадоры

:)Красавчики, наверняка, на выставках все призовые места занимают.:)
 
:)Красавчики, наверняка, на выставках все призовые места занимают.:)

Будем очень на это надеяться. т.к. у Боньки и Крема выставочная карьера только начинается.
А Бонин папа Лайф,- конечно не все призовые места,- но успел уже достаточно.
 
И мы тут есть! У нас черный лабрадор Туз. Нам 1год и 10месяцев. Вот такие мы сейчас
 

Вкладення

  • Туз2.jpg
    Туз2.jpg
    77.4 КБ · Перегляди: 273
  • Туз1.jpg
    Туз1.jpg
    61.9 КБ · Перегляди: 264
:)Красавчики, наверняка, на выставках все призовые места занимают.:)

Кстати вчера уже на выставке, Бонька отхватил первый титул JCAC и Лучший кобель Юниор. Судья Г. Жук (Беларусь), хендлер - М. Плотникова.
05alb9e598.jpg

0ze2nqae1f.jpg

0h75zcni7i.jpg

Поздравляем владельцев Боньки с первой весомой победой, желаем, чтобы начало, положенное в Харькове, давало такие же результаты на всех выставках.

И поздравляем нашего сынулю Рамзесса, брата Боньки из следующего помета, с третьим местом в расстановке. При такой конкуренции это действительно очень хороший результат.
0mq826wr7t.jpg

Хендлер - О. Апенянская.
 
Мы тоже вчера были на выставке, получили первое место и отличную оценку!

Кстати вчера уже на выставке, Бонька отхватил первый титул JCAC и Лучший кобель Юниор. Судья Г. Жук (Беларусь), хендлер - М. Плотникова.
И поздравляем нашего сынулю Рамзесса, брата Боньки из следующего помета, с третьим местом в расстановке. При такой конкуренции это действительно очень хороший результат

Молодцы! Так держать!:клас:
 
Останнє редагування:
Спасибо большое! :)
Мы тоже вчера были на выставке!!!
Пати - Holstep's Premium - САС, Лучшая Сука на спецвыставке! Уже восстанавливается после Евры и её однопомётников! :)
И её дети тоже отлично вчера выступили! :клас:
Евра - Ginevra Asti Mondoro - Лучший Щенок породы, BIS щенков - 3 место! :):клас:
и брат Джино - Generoso Asti Mondoro - Лучший Щенок породы на спецвыставке!:):клас:
На монопородной выставке ребёнок нашего разведения - Primer Beso Asti Mondoro - CAC, BOB !!!! !:):клас:

Наши скренние поздравления! Меня очень порадовали слова Г.Жук, когда она подошла к болельщикам и сказала, что ей было очень трудно выбирать, т.к. все лабрадоры были достойными. Очень хорошие собаки, и т.п.
Очень радуешься за наш город после таких слов.

Мы тоже вчера были на выставке, получили первое место и отличную оценку!
Молодцы! Так держать!:клас:

Спасибо огромное, наши поздравления и Вам.

Поздравляю!!! кстати, не только ЛЮК, но и Лучший Юниор породы :клас:

Спасибо, Ленчик! Я думаю, что гордимся оба!!!;):yahoo::клас:
 
ЛенаРеня
Ловите,это от нашего стола вашему.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Анри шикарен!!!!
черный Туз так горд собой!!!
 
Ага, есть немного фото с выставки :)
Копия P5093383.jpg

Копия P5093409.jpg

Копия P5093416.JPG

Копия P5093437.jpg

Копия P5093592.jpg

Копия P5093612.jpg

Копия P5093655.jpg

Копия P5093680.jpg

Копия P5093768.jpg

Копия P5093769.jpg

Копия P5093885.jpg

Копия P5093926.jpg

Копия P5093936.jpg

Копия P5093965.JPG

Копия P5094117.jpg

Копия P5094124.jpg

Копия P5094134.jpg

Копия P5094147.JPG

Копия P5094243.JPG

Копия P5094248.jpg

Лена, я это...:rolleyes:.. я - ЛаброДор:D
 
Здравствуйте,любители лабрадоров! :)

Если не трудно ответьте пожалуйста на вопрос! Вот мы приобрели пупса-лабрика .:love: Документы у него УКФ. Так вот какая разница между УКФ и КСУ?:rolleyes:
Может глупый вопрос,но это первая собачка в моей жизни и я еще ничего в этом не понимаю!!!! Помогите разобраться! :)
 
Ага, есть немного фото с выставки :)

Лена, я это...:rolleyes:.. я - ЛаброДор:D

Спасибо за отдельное удовольствие, т.к. не имел возможности присутствовать на монопородке!:пиво:

Здравствуйте,любители лабрадоров! :)

Если не трудно ответьте пожалуйста на вопрос! Вот мы приобрели пупса-лабрика .:love: Документы у него УКФ. Так вот какая разница между УКФ и КСУ?:rolleyes:
Может глупый вопрос,но это первая собачка в моей жизни и я еще ничего в этом не понимаю!!!! Помогите разобраться! :)

Милейшая, думаю что никакой! Усы лапы и хвост есть и у тех и у других!
Когда попадете на выставку в ваш клуб, просто сравните фотографии и Вы сами поймете. Эта тема не для скандалов, а для больших ценителей лабрадоров, есть что выложить - выкладывайте(фото, приколы, достижения). Документы дают и тем и другим, разница в племенном материале. Учите матчасть.

Спасибо :клас: :пиво: :)

Это наш Анри Lab'SPb Anderson Smith for Hit Sezona :)

Костяк Ваш меня сводит с ума:yahoo::eek::yahoo:
 
Милейшая, думаю что никакой! Усы лапы и хвост есть и у тех и у других!
Когда попадете на выставку в ваш клуб, просто сравните фотографии и Вы сами поймете. Эта тема не для скандалов, а для больших ценителей лабрадоров, есть что выложить - выкладывайте(фото, приколы, достижения). Документы дают и тем и другим, разница в племенном материале. Учите матчасть.



Спасибо за ответ. Не совсем мне понятно при чем тут "эта тема не для скандалов"? Где в моем посте хотя бы намек на скандал? Обидеть кого то или скандалить я не собиралась,просто так как я в клубах ничего не понимаю просто спросила мнение профессионалов.
Выкладывать пока нечего,мальчишке всего 50 дней.
 
никуша82
Про скандалы я думаю это не к вам.Но он бы обязательно поднялся,получи вы более развернутый ответ.А так все правильно.Если у вас есть глаза,смотрите и все сами поймете со временем.
 
Спасибо за ответ. Не совсем мне понятно при чем тут "эта тема не для скандалов"? Где в моем посте хотя бы намек на скандал? Обидеть кого то или скандалить я не собиралась,просто так как я в клубах ничего не понимаю просто спросила мнение профессионалов.
Выкладывать пока нечего,мальчишке всего 50 дней.[/QUOTE]

Ну что Вы?!! Малышке ЦЕЛЫХ 50 дней!!! Это же самый шкодный возраст!!!
А Вас я никоим образом не хотел обидеть!
Даже в рамках этого форума достаточно много разных "споров", касательно неизученной Вами темы.
Короче, выкладывайте фотки.:)
 
никуша82
Про скандалы я думаю это не к вам.Но он бы обязательно поднялся,получи вы более развернутый ответ.А так все правильно.Если у вас есть глаза,смотрите и все сами поймете со временем.

Тогда ясно. А то я уже испугалась. Это все моя неосведомленность...:rolleyes:

Спасибо за ответ. Не совсем мне понятно при чем тут "эта тема не для скандалов"? Где в моем посте хотя бы намек на скандал? Обидеть кого то или скандалить я не собиралась,просто так как я в клубах ничего не понимаю просто спросила мнение профессионалов.
Выкладывать пока нечего,мальчишке всего 50 дней.

Ну что Вы?!! Малышке ЦЕЛЫХ 50 дней!!! Это же самый шкодный возраст!!!
А Вас я никоим образом не хотел обидеть!
Даже в рамках этого форума достаточно много разных "споров", касательно неизученной Вами темы.
Короче, выкладывайте фотки.:)[/QUOTE]

Я тоже обидеть никого не хотела.Собачник из меня еще никакой вот и спросила не подумав. :rolleyes:
Своего малыша люблю безмерно,для меня он все равно самый-самый.:клас: Так как и для каждого своя собачка! Как только научусь выкладывать фото,обязательно похвастаюсь мальчишкой!:)
 
в конце апреля открыли купальный сезон
05.05.10_002.jpg
 
никуша82 Не парьтесь, что ваш пес УКФ. Из КСУ тож не факт, что чемпиона вырастите. Любите своего малыша и наслаждайтесь общением с ним.
 
Назад
Зверху Знизу