Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми katerisha
  • Дата створення Дата створення
Мы всегда в Радмире на Пушкинской сдаём, результаты без ошибок. Ещё нравится что они могут результат сбросить по и-мейлу.
 
Я тоже за Радугу, особенно для ребёнка. Очень аккуратно, без болезненно берут кровь у детей, очень быстро делают анализы, тоже отсылают результаты по эл.почте. И работают даже в воскресенье.
 
Назад
Зверху Знизу